‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ বলায় খেপলেন শাবনূর

কিছুদিন আগে এক তদন্ত প্রতিবেদনে উঠে এসেছে মোট পাঁচটি কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছিলেন ঢালিউডের ক্ষণজন্মা নায়ক সালমান শাহ। তবে পাঁচটি কারণের মধ্যে প্রধান কারণ হিসেবে উঠে এসেছে শাবনূরের নাম।

ওইসময় সালমান শাহ’র প্রেমে মজেছিলেন নাকি শাবনূর। এমনকি তাকে বিয়ে করতেও নাকি চেয়েছিলেন। ফলে নায়কের সংসারে বাড়তে থাকে অশান্তি। পরে সালমান ও তার স্ত্রী সামিরার মধ্যকার অশান্তিতে আত্মহত্যা করেছিলেন তিনি।

সম্প্রতি এমন প্রতিবেদন দিয়েছে পিবিআই।

এদিকে তাদের প্রতিবেদনটি সামনে আসার পর দেশের একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে সালমান শাহ’র মা নীলা চৌধুরী এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ‘শাবনূর একটা তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে, ও তো সিনেমা করে উঠে গেল। আর কী আছে ওর? নায়িকাদের কোনো স্ট্যাটাস থাকে নাকি?’

নীলা চৌধুরীর এই সাক্ষাৎকারটি সম্প্রচারের পর কথাগুলো পৌঁছে যায় শাবনূরের কাছে। এরপর ক্ষোভ ঝেড়েছেন তিনি।

বলেছেন, আন্টি এ ধরনের কথা বলার কোনো অধিকার রাখে না। তিনি আমার পরিবার সম্পর্কে না জেনে এভাবে কথা বলতে পারেন না। তার এই কথা দ্রুত প্রত্যাহার করতে হবে।

একসময়ের বহুল জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সালমান শাহ’র মৃত্যুর ২৩ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন জনসম্মুখে প্রকাশের পর সালমানের তৎকালীন স্ত্রী সামিরা হক ও তার মা নীলা চৌধুরী ও চিত্রনায়িকা শাবনূর গণমাধ্যমে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরে বিভিন্ন বিষয়ে বক্তব্য দেন।

তেমনই একটি বক্তব্যে শাবনূরকে ‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ও বলেন নীলা চৌধুরী। এ কথা চরম আপত্তিকর বলে জানান শাবনূর।

শাবনূর বলেন, আন্টিকে বলবো কারও সম্পর্কে কোনো কথা বলার আগে দয়া করে খোঁজখবর নেবেন। আপনাকে শুধু বলতে চাই, আমার পরিবারের সবাইকে একনামে চেনেন। সবাই স্ব-স্ব ক্ষেত্রে ভীষণ সম্মানিত। সিনেমায় অভিনয় করতে আসা আমি শাবনূর কখনোই পারিবারিক পরিচয়টাকে সামনে আনিনি।

আমি অভিনয় করেছি, আমার মতো করে পরিচয় তৈরি করেছি। আপনাকে অনুরোধ করছি, দয়া করে খোঁজখবর নিবেন, তারপর দয়া করে কারও সম্পর্কে মন্তব্য করতে আসবেন।

 

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
তারেক জ্বরে’ কাঁপছে দেশ, দেখে ঈর্ষায় শেষ অপরিপক্ক নবীন নেতারা: প্রিন্স Jan 28, 2026
img
খড়কুটোর মত উড়ে গেল ভারত, নিউজিল্যান্ডের দাপুটে জয় Jan 28, 2026
img
দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ স্বর্ণের দাম, ভরিতে বাড়ল ৭৩৪৮ টাকা Jan 28, 2026
img
ফের ছোটপর্দায় ফিরছেন অভিনেত্রী দেবাদৃতা! Jan 28, 2026
img
বিএনপিতে যোগ দিলেন আ. লীগের ৩ শতাধিক নেতাকর্মী Jan 28, 2026
img
জামায়াত কাউকে দুর্নীতি ও চাঁদাবাজি করতে দেবে না: ডা. শফিকুর রহমান Jan 28, 2026
img
ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের দায়ে ডিএমপির ১ হাজার ৫৭৩টি মামলা Jan 28, 2026
img
মেয়ের ভিডিও লাইভে এসে কী বললেন কিম কার্দাশিয়ান? Jan 28, 2026
img
জামায়াত আমিরের সঙ্গে ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ Jan 28, 2026
img
৩০ জানুয়ারি নির্বাচনি প্রচারণায় রংপুরে যাচ্ছেন তারেক রহমান Jan 28, 2026
img
প্লেব্যাক ছাড়ার ঘোষণার পর রাতভর বাড়ি ফেরেননি অরিজিৎ সিং! Jan 28, 2026
img
গাজার শাসনভার হস্তান্তর করতে প্রস্তুত হামাস Jan 28, 2026
img
সাফ ফুটসালজয়ী সাবিনাদের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস Jan 28, 2026
img
মাদারীপুরে বিএনপির ১০ নেতাকর্মীকে বহিষ্কার Jan 28, 2026
img
জয়লাভ না করলে তারেক রহমান মনঃকষ্ট পাবেন: নুর Jan 28, 2026
img
কনা আমার শত্রু জানতামই না, ভক্তকে ন্যান্সি Jan 28, 2026
img
নির্বাচন পরিচালনায় আওয়ামী লীগের কোনো দোসর নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Jan 28, 2026
img
ফাঁস হলো পাকিস্তানের বিশ্বকাপ ভ্রমণ পরিকল্পনা! Jan 28, 2026
img
সমুদ্রের নিচে গোপন মিসাইল সুড়ঙ্গ প্রকাশ ইরানের Jan 28, 2026
img
শেরপুরে বিএনপি ও জামায়াতের সংঘর্ষে প্রাণ গেল জামায়াত নেতার Jan 28, 2026