‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ বলায় খেপলেন শাবনূর

কিছুদিন আগে এক তদন্ত প্রতিবেদনে উঠে এসেছে মোট পাঁচটি কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছিলেন ঢালিউডের ক্ষণজন্মা নায়ক সালমান শাহ। তবে পাঁচটি কারণের মধ্যে প্রধান কারণ হিসেবে উঠে এসেছে শাবনূরের নাম।

ওইসময় সালমান শাহ’র প্রেমে মজেছিলেন নাকি শাবনূর। এমনকি তাকে বিয়ে করতেও নাকি চেয়েছিলেন। ফলে নায়কের সংসারে বাড়তে থাকে অশান্তি। পরে সালমান ও তার স্ত্রী সামিরার মধ্যকার অশান্তিতে আত্মহত্যা করেছিলেন তিনি।

সম্প্রতি এমন প্রতিবেদন দিয়েছে পিবিআই।

এদিকে তাদের প্রতিবেদনটি সামনে আসার পর দেশের একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে সালমান শাহ’র মা নীলা চৌধুরী এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ‘শাবনূর একটা তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে, ও তো সিনেমা করে উঠে গেল। আর কী আছে ওর? নায়িকাদের কোনো স্ট্যাটাস থাকে নাকি?’

নীলা চৌধুরীর এই সাক্ষাৎকারটি সম্প্রচারের পর কথাগুলো পৌঁছে যায় শাবনূরের কাছে। এরপর ক্ষোভ ঝেড়েছেন তিনি।

বলেছেন, আন্টি এ ধরনের কথা বলার কোনো অধিকার রাখে না। তিনি আমার পরিবার সম্পর্কে না জেনে এভাবে কথা বলতে পারেন না। তার এই কথা দ্রুত প্রত্যাহার করতে হবে।

একসময়ের বহুল জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সালমান শাহ’র মৃত্যুর ২৩ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন জনসম্মুখে প্রকাশের পর সালমানের তৎকালীন স্ত্রী সামিরা হক ও তার মা নীলা চৌধুরী ও চিত্রনায়িকা শাবনূর গণমাধ্যমে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরে বিভিন্ন বিষয়ে বক্তব্য দেন।

তেমনই একটি বক্তব্যে শাবনূরকে ‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ও বলেন নীলা চৌধুরী। এ কথা চরম আপত্তিকর বলে জানান শাবনূর।

শাবনূর বলেন, আন্টিকে বলবো কারও সম্পর্কে কোনো কথা বলার আগে দয়া করে খোঁজখবর নেবেন। আপনাকে শুধু বলতে চাই, আমার পরিবারের সবাইকে একনামে চেনেন। সবাই স্ব-স্ব ক্ষেত্রে ভীষণ সম্মানিত। সিনেমায় অভিনয় করতে আসা আমি শাবনূর কখনোই পারিবারিক পরিচয়টাকে সামনে আনিনি।

আমি অভিনয় করেছি, আমার মতো করে পরিচয় তৈরি করেছি। আপনাকে অনুরোধ করছি, দয়া করে খোঁজখবর নিবেন, তারপর দয়া করে কারও সম্পর্কে মন্তব্য করতে আসবেন।

 

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
জুয়ার বিজ্ঞাপন প্রচার করলে বিনা নোটিশে বন্ধ হবে গণমাধ্যমের পোর্টাল : ফয়েজ আহমদ Oct 21, 2025
img
শ্যামাসঙ্গীতে ‘জিন্স’ বিতর্কে মুখ খুললেন ইমন চক্রবর্তী Oct 21, 2025
img
ইউএস-বাংলার যুক্ত হলো এয়ারবাসের আরেক উড়োজাহাজ Oct 21, 2025
img
মেহেদি উৎসবের মাধ্যমে প্রকাশ্যে এলো ইবি ছাত্রীসংস্থা Oct 21, 2025
img
এ কে আজাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান নায়াব ইউসুফের Oct 21, 2025
img
নবায়নযোগ্য জ্বালানি থেকে ৩০ শতাংশ বিদ্যুৎ উৎপাদনের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ Oct 21, 2025
img
সাবেক চীফ হুইপ ফিরোজসহ স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা Oct 21, 2025
img
কাশফুলের স্নিগ্ধ সৌন্দর্যে মুগ্ধ বুবলী Oct 21, 2025
img
শ্রদ্ধা কাপুর ফিরছেন বড়পর্দায়, ২০২৬-২০২৭ সালের চলচ্চিত্রে দাপট Oct 21, 2025
img
পদোন্নতি পেলেন পুলিশের ৮০ কর্মকর্তা Oct 21, 2025
img
এবার চার দিন আগেই নিজের জন্মদিন উদযাপন করলেন পরীমনি Oct 21, 2025
img
নিজের ভাই আরবাজকে পছন্দ করেন না সালমান! Oct 21, 2025
img
এশিয়া কাপের ট্রফি চেয়ে নাকভিকে ভারতের চিঠি Oct 21, 2025
img
ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি ‘বাতিলের’ তথ্য সঠিক নয় : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা Oct 21, 2025
img

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

৫ আগস্টের পর ভারতের সঙ্গে একটি চুক্তি বাতিল, আদানির চুক্তি পুনর্বিবেচনায় Oct 21, 2025
img
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যমুনায় বিএনপির প্রতিনিধিদল Oct 21, 2025
img
কোরিয়ান উদ্যোক্তাদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান বিডা চেয়ারম্যানের Oct 21, 2025
img
বাগদানের পর দীপাবলিতে একসঙ্গে বিজয়-রাশমিকা Oct 21, 2025
img
শাড়ি নিয়ে বিতর্ক, মুখ খুললেন তানজিন তিশা Oct 21, 2025
img
বিদ্যুতের জন্য বিদেশ থেকে গ্যাস আমদানি করলে দাম অনেক বেড়ে যায়: জ্বালানি উপদেষ্টা Oct 21, 2025