‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ বলায় খেপলেন শাবনূর

কিছুদিন আগে এক তদন্ত প্রতিবেদনে উঠে এসেছে মোট পাঁচটি কারণে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছিলেন ঢালিউডের ক্ষণজন্মা নায়ক সালমান শাহ। তবে পাঁচটি কারণের মধ্যে প্রধান কারণ হিসেবে উঠে এসেছে শাবনূরের নাম।

ওইসময় সালমান শাহ’র প্রেমে মজেছিলেন নাকি শাবনূর। এমনকি তাকে বিয়ে করতেও নাকি চেয়েছিলেন। ফলে নায়কের সংসারে বাড়তে থাকে অশান্তি। পরে সালমান ও তার স্ত্রী সামিরার মধ্যকার অশান্তিতে আত্মহত্যা করেছিলেন তিনি।

সম্প্রতি এমন প্রতিবেদন দিয়েছে পিবিআই।

এদিকে তাদের প্রতিবেদনটি সামনে আসার পর দেশের একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে সালমান শাহ’র মা নীলা চৌধুরী এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, ‘শাবনূর একটা তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে, ও তো সিনেমা করে উঠে গেল। আর কী আছে ওর? নায়িকাদের কোনো স্ট্যাটাস থাকে নাকি?’

নীলা চৌধুরীর এই সাক্ষাৎকারটি সম্প্রচারের পর কথাগুলো পৌঁছে যায় শাবনূরের কাছে। এরপর ক্ষোভ ঝেড়েছেন তিনি।

বলেছেন, আন্টি এ ধরনের কথা বলার কোনো অধিকার রাখে না। তিনি আমার পরিবার সম্পর্কে না জেনে এভাবে কথা বলতে পারেন না। তার এই কথা দ্রুত প্রত্যাহার করতে হবে।

একসময়ের বহুল জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সালমান শাহ’র মৃত্যুর ২৩ বছর পর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন জনসম্মুখে প্রকাশের পর সালমানের তৎকালীন স্ত্রী সামিরা হক ও তার মা নীলা চৌধুরী ও চিত্রনায়িকা শাবনূর গণমাধ্যমে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরে বিভিন্ন বিষয়ে বক্তব্য দেন।

তেমনই একটি বক্তব্যে শাবনূরকে ‘তৃতীয় শ্রেণির মেয়ে’ও বলেন নীলা চৌধুরী। এ কথা চরম আপত্তিকর বলে জানান শাবনূর।

শাবনূর বলেন, আন্টিকে বলবো কারও সম্পর্কে কোনো কথা বলার আগে দয়া করে খোঁজখবর নেবেন। আপনাকে শুধু বলতে চাই, আমার পরিবারের সবাইকে একনামে চেনেন। সবাই স্ব-স্ব ক্ষেত্রে ভীষণ সম্মানিত। সিনেমায় অভিনয় করতে আসা আমি শাবনূর কখনোই পারিবারিক পরিচয়টাকে সামনে আনিনি।

আমি অভিনয় করেছি, আমার মতো করে পরিচয় তৈরি করেছি। আপনাকে অনুরোধ করছি, দয়া করে খোঁজখবর নিবেন, তারপর দয়া করে কারও সম্পর্কে মন্তব্য করতে আসবেন।

 

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ভারতে ভোটের তালিকায় ব্রাজিলিয়ান মডেলের ছবি, ভোট দিয়েছে ২২ বার Nov 06, 2025
img

একীভূত হচ্ছে পাঁচ ব্যাংক

বিনিয়োগকারীদের ক্ষতিপূরণে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিশেষ নির্দেশনা Nov 06, 2025
img
পাকিস্তান থেকে পাখির খাদ্যের নামে এলো ২৫ টন মাদক Nov 06, 2025
img
নির্বাচিত হলে 'একটি বন্ধু সংগঠন'সহ সবাইকে নিয়ে সরকার গঠন করবো : জামায়াত আমির Nov 06, 2025
img
৭ নভেম্বরের চেতনায় জাতীয়তাবাদী শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের Nov 06, 2025
img
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ Nov 06, 2025
img
হাসপাতালে থেকেও ইতিবাচক বার্তা অভিনেতা জিতু কমলের Nov 06, 2025
img
মুক্তিযুদ্ধ-বাহাত্তরের সংবিধানের বিরুদ্ধে কথা বলতে দেব না : আইনজীবী পান্না Nov 06, 2025
img
ফজলুর রহমানকে মনোনয়ন দেওয়ার সিদ্ধান্তটি ভালো হয়েছে : জিল্লুর রহমান Nov 06, 2025
img
৬ জেলেকে তুলে নিয়েছে আরাকান আর্মি Nov 06, 2025
img
মেক্সিকোর প্রেসিডেন্টকে জনসমক্ষে চুমু দেওয়ার চেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার Nov 06, 2025
img
সেকেন্ড লাইফ হিসেবে কোচিং করার কথা ভেবেছিলাম: মোহাম্মদ আশরাফুল Nov 06, 2025
img
বিএনপি-জামায়াতকে ‘মল্লযুদ্ধ’ বন্ধ করার আহ্বান নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর Nov 06, 2025
img

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

একটি দল নিজস্ব কিছু ব্যক্তিকে মানুষের উপরে চাপিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করছে Nov 06, 2025
img
প্রযুক্তির উন্নতি ও অগ্রগতি, মানবদেহে প্রাথমিক পরীক্ষায় সফল ক্যান্সারের টিকা Nov 06, 2025
img
তারেক রহমানের দলকে নিবন্ধন দিলে গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে : নাছির উদ্দীন নাছির Nov 06, 2025
img
বিনানুমতিতে ম্যানেজিং কমিটিতে থাকায় শাস্তি পেলেন উপসচিব Nov 06, 2025
img
জিতুকে দেখতে হাসপাতালে পৌঁছালেন শ্রাবন্তী Nov 06, 2025
img
বিশ্বকাপ জয় ও শ্রেষ্ঠত্ব নিয়ে রোনালদো এবং মেসির ভিন্নমত Nov 06, 2025
img
বাংলাদেশের সিনেপ্লেক্সেও মুক্তি পাবে নতুন ‘প্রিডেটর’ Nov 06, 2025