শুধু ফ্লোর নয় সালমান শাহর নামে হবে রাস্তা: শাকিব খান

আমি যখন স্কুলে পড়তাম, তখন আমিও তার সিনেমা দেখতে যেতাম। সালমান শাহ ভক্তদের মতো আমারও পছন্দের একজন অভিনেতা। বৃহস্পতিবার সালমান শাহ’র জন্মোৎসবে উপস্থিত হয়ে রাজধানীর মতিঝিলের মধুমিতা প্রেক্ষাগৃহে চিত্রনায়ক শাকিব খান এসব কথা বলেন।

এ সময় ঢাকায় চলচ্চিত্রের কিং খান আরও বলেন, নিজেকে অনেক সৌভাগ্যবান মনে হচ্ছে, কারণ আমার হাত দিয়ে তার মতো একজন মানুষের জন্মদিনের কেক কাটানো হচ্ছে। আমি আরও অনেক আনন্দিত হতাম যদি আজ তিনি আমার পাশে থাকতেন।

শাকিব খান বলেন, এখন তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করা ছাড়া আমাদের আর কিছুই করার নেই। তবে সালমান শাহ বেঁচে নেই ঠিকই কিন্তু তিনি এখনো মানুষের অন্তরে রয়ে গেছেন। এ সময় ভক্তরা সালমান শাহ’র নামে এফডিসিতে একটি ফ্লোরের নামকরণের দাবিও জানান।

ভক্তদের দাবির জবাবে শাকিব খানও বলেন, সালমান শাহ’র নামে একটি রাস্তা বা একটি ফ্লোর যেন হয় সে জন্য আমিও চেষ্টা করব। বিষয়টি নিয়ে আমিও প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলব। আমিও চাই তার নামে কিছু একটা হোক।

অমর নায়ক সালমান শাহ’র জন্মদিন উপলক্ষে সপ্তাহব্যাপী এ আয়োজন করেছে ঢুলি কমিউনিকেশনস। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। এছাড়া অনুষ্ঠানের উদ্বোধক হিসেবে ছিলেন চিত্রনায়ক শাকিব খান।

সালমান শাহ’র জন্মোৎসবে আরও উপস্থিত ছিলেন গান বাংলা টিভি ও টিএম ফিল্মসের চেয়ারম্যান ফারজানা মুন্নী, চিত্রপরিচালক সোহানুর রাহমান সোহান, ছটকু আহমেদ, চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী, আইরিন সুলতানা, জাহারা মিতুসহ অনেকে।

সালমান শাহর জন্মোৎসবের এবারের আয়োজনে সাত দিনে ছয়টি চলচ্চিত্র প্রদর্শিত হবে। মধুমিতা প্রেক্ষাগৃহে এটি চলবে ২০ থেকে ২৬ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। সে লক্ষে আজ মধুমিতায় প্রদর্শিত হবে সালমান শাহ ও মৌসুমী অভিনীত সিনেমা ‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’।

এছাড়া ২১ সেপ্টেম্বর দেখানো হবে ‘তোমাকে চাই’, ২২ সেপ্টেম্বর ‘মায়ের অধিকার’, ২৩ সেপ্টেম্বর ‘চাওয়া থেকে পাওয়া’, ২৪ সেপ্টেম্বর ‘তুমি আমার’, ২৫ সেপ্টেম্বর ‘অন্তরে অন্তরে’ এবং ২৬ সেপ্টেম্বর ‘সত্যের মৃত্যু নেই’।

আর ‘সত্যের মৃত্যু নেই’ চলচ্চিত্র প্রদর্শনের মধ্য দিয়ে উৎসবের সমাপ্তি ঘটবে।

 

টাইমস/জেকে/এসআই

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ব্লকবাস্টার ‘সাইয়ারা’র রেকর্ড ভাঙল রণবীরের ‘ধুরন্ধর’, উচ্ছ্বসিত দীপিকা Dec 06, 2025
img
শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে নিহত বেড়ে ৬০৭ Dec 06, 2025
img
প্রাথমিক শিক্ষার অবস্থা ভয়ঙ্কর খারাপ, ডেডিকেশনের অভাব শিক্ষকদের: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা Dec 06, 2025
img
'চারপাশে কুমির'-শিল্পজগত নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য দিব্যার Dec 06, 2025
img
উর্মিলাকে ঘিরে বহু বছরের গুঞ্জনে এবার মুখ খুললেন রামগোপাল বর্মা Dec 06, 2025
img
পোষ্য কোটা নিয়ে আদালতের রায় মেনে নেবে ঢাবি: ঢাবি উপাচার্য Dec 06, 2025
img
বক্স অফিসে ঝড়, ক্যারিয়ারে সর্বোচ্চ ওপেনিং রণবীরের Dec 06, 2025
img
গণঅভ্যুত্থানের মুখে পদত্যাগে বাধ্য হন স্বৈরাচার এইচ এম এরশাদ Dec 06, 2025
img
সামান্থা, রানি-সহ আর কোন নায়িকাদের স্বামী হয়েছেন প্রচারবিমুখ পরিচালকেরা? Dec 06, 2025
img
সামনের নির্বাচন আমাদের জন্য বড় পরীক্ষা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা Dec 06, 2025
img
নেইমারের বিশ্বকাপ অংশগ্রহণ অনিশ্চিত, ড্র নিয়ে মুখ খুললেন আনচেলত্তি Dec 06, 2025
img
এভারকেয়ারে উৎসুক জনতার ভিড় কিছুটা কম Dec 06, 2025
img
ঢাকা- ১৮ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে মশাল মিছিল Dec 06, 2025
img
আজ ৬ ডিসেম্বর কুড়িগ্রাম হানাদার মুক্ত দিবস Dec 06, 2025
img
যারা আগে বিশ্বকাপ জিতেছে তারাই ফেবারিট: পর্তুগাল কোচ Dec 06, 2025
img
বাস দুর্ঘটনার শিকার ‘একেন বাবু’ খ্যাত অভিনেতা অনির্বাণ Dec 06, 2025
img
নির্বাচন নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে: ড. আসাদুজ্জামান রিপন Dec 06, 2025
img
দেশের চিনি বিক্রির জন্য আপাতত আমদানি বন্ধ: শিল্প উপদেষ্টা Dec 06, 2025
img
সিরিয়ার ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা সরালো কানাডা Dec 06, 2025
img
তালেবান কর্মকর্তাদের ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি অস্ট্রেলিয়ার Dec 06, 2025