© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ফুলপুরে পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণা

শেয়ার করুন:
ফুলপুরে পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণা
upazila-correspondent
০৬:৪৪ পিএম | ০৫ আগস্ট, ২০১৯

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার দুপুরে এই প্রতারণার ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও ভোক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড আঞ্জুমান সুপার মার্কেটে "মন্ডল ট্রেডার্স" নামে একটি দোকান রয়েছে। দোকানটিতে বিভিন্ন পণ্য বিক্রির পাশাপাশি বিকাশ ও রকেটে টাকা পাঠানোর ব্যবস্থাও রয়েছে।

ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার দুপুরে এই প্রতারণার ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও ভোক্তভোগী সূত্রে জানা যায়, ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড আঞ্জুমান সুপার মার্কেটে "মন্ডল ট্রেডার্স" নামে একটি দোকান রয়েছে। দোকানটিতে বিভিন্ন পণ্য বিক্রির পাশাপাশি বিকাশ ও রকেটে টাকা পাঠানোর ব্যবস্থাও রয়েছে।

দুপুরের দিকে দোকানে পুলিশের পোশাক পড়ে এক ব্যক্তি আসেন। তিনি ০১৪০৬৪৪৭০৫৫ নম্বরে ১০ হাজার ২০০ টাকা বিকাশে পাঠাতে বলেন। দোকানের স্বত্বাধিকারী দীন মোহাম্মদ চঞ্চল ১২ টা ৪৯ মিনিটে উক্ত নম্বরে ১০ হাজার ২০০ টাকা পাঠান। পরে ব্যবসায়ী টাকা চাইলে উক্ত প্রতারক ব্যবসায়ীকে বলেন, সাথে টাকা নেই। থানা থেকে টাকা এনে দিবেন।

পরে ব্যবসায়ী দীন মোহাম্মদ চঞ্চল পুলিশ ছদ্মবেশের প্রতারকের সাথে থানায় যান টাকা নেয়ার জন্য। প্রতারক ব্যবসায়ী দীন মোহাম্মদ চঞ্চলকে থানার গেইটে রেখে থানার নির্মাণাধীন ভবনে উঠেন। পরে বাঁশের সিড়ি দিয়ে নেমে পালিয়ে যায়। ব্যবসায়ী অনেকক্ষণ অপেক্ষা করেও প্রতারককে না পেয়ে বিষয়টি পুলিশকে জানান। পুলিশ প্রতারককে ধরতে তাৎক্ষণিক বিভিন্ন এলাকায় তল্লাশী চালায়।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমারত হোসেন গাজী বলেন, প্রতারককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

 

টাইমস/টিএইচ

মন্তব্য করুন