© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

১০০ রুপিতে শুরু হলো নারী বিশ্বকাপের টিকিটের আগাম বিক্রি

শেয়ার করুন:
১০০ রুপিতে শুরু হলো নারী বিশ্বকাপের টিকিটের আগাম বিক্রি

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:২৯ এএম | ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ভারত ও শ্রীলঙ্কায় আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে বসবে নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপের ১৩তম আসর, শেষ হবে ২ নভেম্বর। ৮ দলের টুর্নামেন্টে ম্যাচ হবে ৩১টি। যার জন্য আগাম টিকিট বিক্রির ঘোষণা দিয়েছে আইসিসি।

ওই আসরের গ্রুপপর্বে হবে ২৮টি ম্যাচ। এই ম্যাচগুলোর জন্য আজ সন্ধ্যা থেকে আগাম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। টিকিটের সর্বনিম্ন দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ১০০ রুপি, বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১৪০ টাকার মতো। যা যে কোনো আইসিসি ইভেন্টের ইতিহাসে সর্বনিম্ন।


আজ থেকে টিকিট কেনা যাবে ‘টিকেটস ডট ক্রিকেট ওয়ার্ল্ড কাপ ডটকম’ সাইটে। দ্বিতীয় ধাপে টিকিট বিক্রি শুরু হবে ৯ সেপ্টেম্বর। 

অংশ নিতে যাওয়া দলগুলো হলো বাংলাদেশ, ভারত, শ্রীলঙ্কা, ইংল্যান্ড, অস্ট্রেলিয়া, পাকিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা ও নিউজিল্যান্ড। টুর্নামেন্টের পাঁচটি ভেন্যু হলো- কলম্বো, গুয়াহাটি, ইন্দোর, ভিসাখাপট্টনম ও নাভি মুম্বাই।

টুর্নামেন্টটা মূলত ভারতেই হতো। কিন্তু রাজনৈতিক বৈরিতার কারণে পাকিস্তান ভারতে যাবে না বিধায় শ্রীলঙ্কার কলম্বোকেও ভেন্যুর তালিকায় যুক্ত করা হয়েছে। ৩ অক্টোবর তাদের বিপক্ষে খেলতে বাংলাদেশকে শ্রীলঙ্কায় যেতে হবে, টাইগ্রেসদের বাকি ম্যাচগুলো ভারতের মাটিতে।

ইউটি/টিএ


মন্তব্য করুন