© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

কহো না… প্যায়ার হ্যায় সই করার রাতের স্মৃতি শেয়ার করলেন আমিশা

শেয়ার করুন:
কহো না… প্যায়ার হ্যায় সই করার রাতের স্মৃতি শেয়ার করলেন আমিশা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:১২ এএম | ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
বলিউড অভিনেত্রী আমিশা প্যাটেল জানিয়েছেন, তাঁর প্রথম ছবি কহো না… প্যায়ার হ্যায় সই করার পরদিনই তিনি আনন্দঘন মুহূর্ত কাটিয়েছিলেন ছবির পরিচালক রাকেশ রোশন ও সহশিল্পী হৃতিক রোশনের সঙ্গে। সেই সময়ের দুটি ছবি নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেছেন তিনি।

একটি ছবিতে দেখা যায়, হৃতিক রোশন শ্যাম্পেন ঢালছেন আর হাতে দুটি গ্লাস নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন আমিশা। অন্য আরেকটি ছবিতে তিনি কেক খাওয়াচ্ছেন রাকেশ রোশনকে।

রাকেশ রোশনের জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে আমিশা লিখেছেন, “এই ছবিগুলো তোলা হয়েছিল মুম্বাইয়ের আমার বাড়িতে, কহো না… প্যায়ার হ্যায় সই করার পরদিন।



আমরা শ্যাম্পেন খুলে উদযাপন করেছিলাম শুটিং শুরু করার আগে। তখন থেকে এখন পর্যন্ত আপনাকে দেখে শিখেছি অনুপ্রেরণা, কঠোর পরিশ্রম, শৃঙ্খলা, পেশাদারিত্ব, দৃঢ়তা আর প্রতিকূলতার মুখোমুখি হয়ে লড়াই করার শিক্ষা। আপনার আবিষ্কার হতে পেরে আমি গর্বিত। আপনাকে জন্মদিনের অসংখ্য শুভেচ্ছা, সামনের দিনগুলো আরও সাফল্যমণ্ডিত হোক। আমি আপনার সোনিয়া হয়ে চিরকাল থাকব।”

এদিকে বাবা রাকেশ রোশনকে জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হৃতিক রোশনও। তিনি লিখেছেন, “শুভ জন্মদিন বাবা। আমার ভেতরে যে দৃঢ়তা, তা আপনার কাছ থেকে পাওয়া। জীবন যত কঠিন হয়, ততই মনে হয় ঘরের মতো নিরাপদ। আপনি শিখিয়েছেন লড়াই করতে এবং সহিষ্ণু থাকতে। আজ আমি দাঁড়িয়ে আছি দৃঢ়ভাবে, কারণ আমি আপনার ছেলে। আপনিই আমার সবচেয়ে বড় শিক্ষক। আমি আপনাকে ভালোবাসি।”

হৃতিক আরও যোগ করেন, বাবার মতো সেও জীবনে ভারসাম্যের পথে হাঁটার চেষ্টা করছেন।

ইউটি/টিএ


মন্তব্য করুন