এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পপি। দীর্ঘদিন রয়েছেন শোবিজের কাজের বাইরে। হঠাৎ করেই কেন যেন হারিয়ে গেছেন পপি। তবে চলতি তার ব্যক্তিগত জীবনকে কেন্দ্র অনেক তথ্য ছড়িয়ে পড়ে। জানা যায় সম্পত্তি নিয়ে পারিবারিক ঝামেলা। এবার জন্মদিনে তিনি ক্ষমা চাইলেন নির্মাতাদের কাছে।
পপির জন্মদিন ছিল ১০ সেপ্টেম্বর। এ দিনে তার অসমাপ্ত সিনেমা ও নির্মাতাদের প্রতি দুঃখ প্রকাশ করেছেন তিনি।
পপিকে সর্বশেষ দেখা যায় ২০২২ সালে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে একটি ভিডিও বার্তায়। এর পর থেকে তিনি ইন্ডাস্ট্রি থেকে উধাও। চলতি বছরের শুরুতে পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে বিয়ে ও সন্তান নিয়ে প্রকাশ্যে আসেন তিনি। যদিও তখন তার কারণে আটকে পড়া সিনেমা নিয়ে কোনও মন্তব্য করেননি পপি।
অবশেষে তিনি নিজের অসমাপ্ত কাজগুলো নিয়ে কথা বলেন। পপি বলেন, ‘আমার কয়েকটি সিনেমা আটকে আছে। এর জন্য মন থেকে আন্তরিকভাবে দুঃখিত। আমার কারণে নির্মাতারা বিপাকে পড়েছেন। কিন্তু জীবনের সব সিদ্ধান্ত সব সময় নিজের হাতে থাকে না। মনের অজান্তে কিংবা পরিস্থিতির কারণে এই গ্যাপটা তৈরি হয়েছে।’
নির্মাতাদের কাছে ক্ষমা চেয়ে তিনি বলেন, ‘ইচ্ছাকৃতভাবে কাজগুলো আটকে যায়নি। আমি কাউকে কোনও দিন বিপদে ফেলিনি, কারও ক্ষতিও করিনি। ইচ্ছা আছে, যদি সুযোগ মেলে, অসমাপ্ত কাজগুলো শেষ করে দেবো। না হলে নির্মাতাদের কাছে ক্ষমা চাওয়া ছাড়া আর কিছু করার নেই। তারা যেন ভুল না বোঝেন, আমাকে যেন মাফ করে দেন।’
এদিকে অভিনয়ে ফেরার সম্ভাবনা খুবই ক্ষীণ বলে জানিয়েছেন পপি। তবে সিনেমা প্রযোজনার প্রতি তার আগ্রহ রয়েছে। অতীতেও প্রযোজক হিসেবে কাজ করেছেন তিনি।
‘ভালোবাসার প্রজাপতি’, ‘কাঠগড়ায় শরৎচন্দ্র’সহ বেশ কয়েকটি সিনেমার কাজ অসমাপ্ত রয়েছে বলে জানা গেছে।
ইএ/টিকে