© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

বাড়তি সুবিধা পাচ্ছে ভারত, হতাশ বাংলাদেশ

শেয়ার করুন:
বাড়তি সুবিধা পাচ্ছে ভারত, হতাশ বাংলাদেশ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৮:১০ পিএম | ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আজ শেষ হচ্ছে এশিয়া কাপের গ্রুপপর্ব। আনুষ্ঠানিকতা রক্ষার ম্যাচে আজ মুখোমুখি হবে ভারত ও ওমান। গ্রুপের শীর্ষ দল হিসেবে এরই মধ্যে সুপার ফোর নিশ্চিত হয়ে গেছে ভারতের। অন্যদিকে টানা দুই হারে গ্রুপপর্ব থেকেই বিদায় নিচ্ছে ওমান।

আগামীকাল শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে সুপার ফোরের লড়াই। এই পর্বে বাংলাদেশের পরের দুই ম্যাচ ভারত ও পাকিস্তানের বিপক্ষে, যথাক্রমে ২৪ ও ২৫ সেপ্টেম্বর।

অন্যদিকে সুপার ফোরে নিজেদের প্রত্যেক ম্যাচের আগেই বিরতি পাচ্ছেন সূর্যকুমার যাদবরা। সুপার ফোরে ২১ সেপ্টেম্বর প্রথম ম্যাচে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের মুখোমুখি হবে ভারত। ২৪ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে দুই দিনের বিরতি পাচ্ছে তারা।

২৬ সেপ্টেম্বর তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ খেলার আগেও রয়েছে এক দিনের বিরতি।

শ্রীলঙ্কা দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচের আগে পাচ্ছে দুই দিনের বিরতি। কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচটি তাদের খেলতে হবে আবুধাবিতে গিয়ে। সেখানে প্রতিপক্ষ হিসেবে থাকছে পাকিস্তান।

তাইতো খেলার আগে ভারত অন্যান্য দলগুলোর তুলনায় বিশ্রাম বেশি পাচ্ছে। সেইসঙ্গে ভ্রমণের ঝক্কিও পোহাতে হচ্ছে কম।

ইএ/টিকে

মন্তব্য করুন