© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাহিল সানজান চলে গেলেন বিদেশে

শেয়ার করুন:
কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাহিল সানজান চলে গেলেন বিদেশে

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:৫৪ পিএম | ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আইন বিষয়ে পড়াশুনার জন্য দেশ ছাড়লেন এ সময়ের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর সাহিল সানজান। ব্যারিস্টারি পড়তে যুক্তরাজ্যে পাড়ি জমাচ্ছেন তিনি।

ভিন্নধারার গান গেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ জনপ্রিয় সাহিল সানজান। তার গাওয়া বেশিরভাগ গানই ফেসবুক, টিকটক, ইউটিউব চ্যানেলে ভাইরাল।
দেশ ছাড়া প্রসঙ্গে সাহিল গনমাধ্যমকে বলেন,

২৬ তারিখ আমার ফ্লাইট। ব্যারিস্টারি পড়তেই যেতে হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, যদিও মন টানছে না। চেষ্টা করবো সেখানে গিয়েও গানটা কন্টিনিউ করতে। তবে আগে পড়ালেখা এরপর অন্য কিছু। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। ২০১৭ সালে নিজের একটি ইউটিউব চ্যানেল খোলেন সাহিল। ২০১৮ সাল থেকে নিয়মিত গান কভার করতেন। ২০২১ সালে ‘নতুন গানের খোঁজে’ ক্যাম্পেইনে প্রথম স্থান অর্জনেরপর মৌলিক গান গাইতে শুরু করেন।

তার উল্লেখযোগ্য গানের মধ্যে রয়েছে ‘ফিরে পাব না’, ‘হারাবার মতো কিছু নেই’, ইংরেজি গান ‘থান্ডার’, ‘আমার ভাই’, ‘অনুভূতি’র মতো গান। যেগুলো স্বল্প সময়ের মধ্যেই দর্শকপ্রিয়তা পায়।

এবি/এসএন 

মন্তব্য করুন