ওপার বাংলার তারকা জুটি দেব-রুক্মিণীকে নিয়ে ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহলে চর্চার অন্ত নেই। বিগত এক দশক ধরে একাধিকবার তাদের সম্পর্কের দুষ্টু-মিষ্টি মুহূর্তের সাক্ষী থেকেছে বহু শিরোনাম।
এদিকে কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন দেব। পাশাপাশি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে দেব অভিনীত প্রজাপতি ২। যার পোস্টার ও টিজার ইতোমধ্যে নেটিজেনদের নজর কেড়েছে।
প্রজাপতি ২-তে দেবকে সিঙ্গেল ফাদার হিসেবে দেখা যাবে। বাস্তবেও কি দেবের বাবা হওয়ার ইচ্ছে আছে। আপাতত তাকে বাংলার মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলার বললেও কিছু ভুল হয় না।
সামনে পেলেই ৪২ বছরের দেবের কাছে অনেকেই প্রশ্ন রাখেন, ‘কবে বিয়ে করছেন’। এবার সরাসরি বাবা হওয়া নিয়ে কথা বললেন তিনি।
ভারতীয় গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে এমন প্রশ্ন আসতে, বেশ চমকেই যান দেব। বলে ওঠেন, ‘আগে তো বিয়ে করতে হবে।’
বিয়ে নিয়ে দেবের ভাষ্য, ‘অবশ্যই নিজের পরিবারের ইচ্ছে আমার আছে। আসলে আমি মনে করি এই সবই ভাগ্য। যখন আমার কপালে লেখা আছে, তখনই হবে।’
প্রসঙ্গত, প্রজাপতি ২-তে ফের দেখা যাবে দেব ও মিঠুনের জুটি। এটি অভিজিৎ সেন পরিচালনা করেছেন। নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে ইধিকা পাল ও জ্যোর্তিময়ী কুণ্ডুকে।
পিএ/টিকে