© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

নওয়াজউদ্দিনের নিজের ভাই ও ভাইয়ের প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে ১০০ কোটি রুপির মামলা খারিজ

শেয়ার করুন:
নওয়াজউদ্দিনের নিজের ভাই ও ভাইয়ের প্রাক্তন স্ত্রীর বিরুদ্ধে ১০০ কোটি রুপির মামলা খারিজ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:১২ পিএম | ১১ অক্টোবর, ২০২৫
বলিউড অভিনেতা নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকীর নিজের ভাই ও ভাইয়ের স্ত্রী’র বিরুদ্ধে করা ১০০ কোটি রুপির মানহানির মামলা খারিজ করে দিয়েছে বম্বে হাইকোর্ট।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) আদালত জানায়, অভিনেতা মামলাটি সঠিকভাবে পরিচালনা করতে ব্যর্থ হয়েছেন। ফলে আদালত মামলা খারিজের নির্দেশ দেন।

অভিনেতার অভিযোগ ছিল, তাঁর ভাই শামসুদ্দিন সিদ্দিকী ও ভাইয়ের প্রাক্তন স্ত্রী অঞ্জনা পাণ্ডে আর্থিক তছরুপ ও মানহানির সঙ্গে জড়িত।



২০০৮ সালে শামসুদ্দিনকে নিজের ব্যক্তিগত সহকারী হিসেবে নিয়োগ দেন নওয়াজউদ্দিন। এরপর ভাইয়ের হাতে ব্যাংক কার্ড, চেকবই, পাসওয়ার্ডসহ সব আর্থিক নথি তুলে দেন তিনি। অভিযোগ, এই সুযোগে শামসুদ্দিন অভিনেতার কোটি টাকার সম্পদ আত্মসাৎ করেন।

অভিনেতার দাবি, তাঁর ভাই গোপনে মুম্বাইয়ের ইয়ারি রোডে একটি ফ্ল্যাট, শাহপুরে খামারবাড়ি, বুলধানায় জমি, দুবাইয়ে বাড়ি এবং ১৪টি বিলাসবহুল গাড়ি কিনেছেন। এছাড়া প্রায় ২০ কোটি রুপি আত্মসাৎ করেছেন বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

তবে আদালত মামলার অগ্রগতি না হওয়ায় এটি খারিজ করে দেয়।

কেএন/এসএন

মন্তব্য করুন