অক্ষয় কুমার নেই 'সংক্রান্তিকি বস্তুনামের' হিন্দি রিমেকে
ছবি: সংগৃহীত
০৯:৫৮ পিএম | ১৫ অক্টোবর, ২০২৫
বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমারের নাম সম্প্রতি তেলেগু হিট সিনেমা “সংক্রান্তিকি বস্তুনাম”-এর হিন্দি রিমেকে যুক্ত হবে বলে গুঞ্জন ছড়িয়েছিল। প্রযোজক দিল রাজু এবং পরিচালক আনিস বাজমির সঙ্গে এই পরিকল্পনার খবর সামাজিক ও মিডিয়ায় দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। তবে বিশ্বস্ত সূত্রের বরাত দিয়ে নিশ্চিত করা হয়েছে, এই গুঞ্জন সম্পূর্ণ ভুল। অক্ষয় কুমার এই রিমেকের অংশ নন, যা সাম্প্রতিক ধোঁয়াশা শেষ করে দিয়েছে।
সূত্রের খবর অনুযায়ী, অক্ষয় মূল তেলেগু সিনেমাটি দেখেছেন কেবল একজন সিনেমাপ্রেমীর মতো। “তিনি কিছুদিন আগে ভেঙ্কটেশের ছবিটি দেখেছিলেন কেবল সিনেমা হিসেবে, হিন্দি রিমেকের পরিকল্পনা নিয়ে নয়,” অভিনেতার নিকটস্থ একজন জানিয়েছেন।

যদিও এটি অক্ষয়–আনিস জুটির নতুন সহযোগিতা দেখার প্রত্যাশী ভক্তদের জন্য কিছুটা হতাশাজনক, তবে ভালো খবরও আছে। জুটিটি অন্য একটি প্রকল্প নিয়ে আলোচনা করছেন, যদিও বিস্তারিত এখনও প্রকাশ্যে আসেনি।
অক্ষয়ের সময়সূচি এখনো ব্যস্ত, তার আসন্ন মুক্তি হতে যাচ্ছে হাইওয়ান, ভাগম ভাগ ২, ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল, হেরা ফেরি ৩ এবং প্রিয়দর্শনের হরর-কমেডি ভূত বাংলা। তিনি সম্প্রতি জলি এলএলবি ৩-এ আরশাদ ওয়ারসির সঙ্গে কাজ করেছেন।
“সংক্রান্তিকি বস্তুনাম”-এর মূল তেলেগু সংস্করণে ভেঙ্কটেশ একজন অবসরপ্রাপ্ত আইপিএস অফিসার হিসেবে দেখা যায়, যাকে তার প্রাক্তন প্রেমিকা ও তদন্তকারী অফিসারের সাহায্যে একটি উচ্চপর্যায়ের অপহরণ মামলার সমাধানে আবারও কাজ করতে হয়।
আইকে/টিএ