বিএনপিতে যোগ দিলেন জামায়াত ও আ.লীগের দুই শতাধিক নেতাকর্মী

বগুড়ার শিবগঞ্জে জামায়াত-শিবির, আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও মহিলা লীগের দুই শতাধিক নেতাকর্মী ও সমর্থক বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন। শনিবার (২৫ অক্টোবর) রাত ৮টায় উপজেলার ময়দানহাট্টা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক কর্মিসভায় আনুষ্ঠানিকভাবে শিবগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মীর শাহে আলমের হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে দলে যোগ দেন তারা।


জানা গেছে, জামায়াত নেতা জুয়েল রানা ও সাবেক শিবির নেতা রেদোয়ান আহম্মেদ বাবুর নেতৃত্বে শতাধিক জামায়াত কর্মী বিএনপিতে যোগ দেন। পরে শিবগঞ্জ উপজেলা যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহানা বেগমের নেতৃত্বে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোজাম মিয়াসহ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের শতাধিক নেতাকর্মী সমর্থক বিএনপিকে যোগদান করেন। এ সময় যোগদানকারীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নিয়ে মীর শাহে আলম বলেন, এটি শুধু একটি যোগদান নয়, এটি স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে জনগণের একতাবদ্ধ আন্দোলনের প্রতীক। বিএনপি এখন জনগণের একমাত্র ভরসা, আর ধানের শীষই এই দেশের মুক্তির প্রতীক।

তিনি নবাগতদের আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে নিরলসভাবে কাজ করার আহ্বান। বিএনপির এ নেতা বলেন, এ আসনে ধানের শীষ মার্কা শুধু জিতলে হবে না, রেকর্ডসংখ্যক ভোটে জয়ী হয়ে আমাদের নেতা তারেক রহমানকে উপহার দিতে হবে। সে লক্ষ্যে প্রত্যেক কর্মীকে মানুষের ঘরে ঘরে পৌঁছাতে হবে।

মীর শাহে আলম আরও বলেন, আমরা ছলনা-মোনাফেকি করে মানুষকে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করব না, আমরা তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন করে দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণ করব, ইনশাআল্লাহ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক (অস্ট্রেলিয়া) রাশেদুল হক বলেন, জিয়া পরিবার দেশের সকল ক্রান্তিকাল থেকে এ দেশের মানুষের পাশে আছেন, থাকবেন। নির্বাচন বানচালের চেষ্টাকারী জামায়াত-শিবিরকে না বলুন। তারা ভারতীয় পণ্য, তাদের সৃষ্টি হয়েছে ভারতে। তাই দেশের স্বার্থে গুপ্ত সংগঠনকে শোচনীয় পরাজয় ঘটানোই হবে আমাদের অন্যতম কাজ।

ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সাজুর সভাপতিত্বে কর্মিসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি মাহবুব আলম মানিক। কর্মীসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুল ওহাব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম তাজুল ইসলাম, প্রবীণ বিএনপি নেতা আব্দুর রাজ্জাক, অধ্যাপক নজরুল ইসলাম ও মোস্তাফিজার রহমান রাজা।

এসএস/টিকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
রাজধানীতে ট্রেন থেকে বিপুল অস্ত্র-গুলি উদ্ধার Oct 26, 2025
img
এনসিপি-জামায়াতের মধ্যে ফাটল কেন- প্রশ্ন রনির Oct 26, 2025
img
সৌম‍্যর এত প্রশংসা করবেন না, নজর লাগবে: শবনম ফারিয়া Oct 26, 2025
img
বন্যপ্রাণী রক্ষায় স্বেচ্ছাসেবী নেটওয়ার্ক গড়ে তোলা হবে : উপদেষ্টা রিজওয়ানা Oct 26, 2025
img
গত চার দিন থেকে সামিরার কোনো খোঁজ মিলছে না Oct 26, 2025
img
অক্টোবরের এমপিও বিল ২৭ অক্টোবরের মধ্যে সাবমিটের নির্দেশ Oct 26, 2025
img
নতুন করে সম্পর্ক শুরু করার জন্য শক্তি লাগে, লজ্জা নয়: শবনম ফারিয়া Oct 26, 2025
img
স্পাই ইউনিভার্সে ফিরছেন হৃতিক রোশন! Oct 26, 2025
img
শাকিবের সিনেমার নায়িকা হতে শর্ত দিলেন মিষ্টি জান্নাত Oct 26, 2025
img
১১ ডিসেম্বরের মধ্যে সাবেক সেনা কর্মকর্তা জিয়াউলের তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ Oct 26, 2025
img
নুরকে যত পেটানো হয়েছে আমাদের সবাইকেও অত আঘাত করা হয়নি: আলাল Oct 26, 2025
img
ফার্মগেটে মেট্রোরেলের বিয়ারিং প্যাড খুলে প্রাণ গেল এক জনের, ট্রেন চলাচল বন্ধ Oct 26, 2025
img
দেশগঠনে কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্সের ভূমিকা অব্যাহত থাকবে: সেনাপ্রধান Oct 26, 2025
img
শুধু ঢাবি নয়, সব বিশ্ববিদ্যালয় হকারমুক্ত গড়ে তোলা উচিৎ: রাশেদ খান Oct 26, 2025
img

গোলাম পরওয়ার

নির্বাচনকে উপলক্ষ্য করে বিভিন্ন পরাশক্তি ও এজেন্সি সক্রিয় হবে Oct 26, 2025
img
আগামী ২ দিন দেশের কোথাও বৃষ্টির কোনো সম্ভাবনা নেই: আবহাওয়া অধিদপ্তর Oct 26, 2025
img
আরপিও সংশোধনীর বিরোধিতা করে সিইসিকে চিঠি বিএনপির Oct 26, 2025
img
১০ জন নিয়ে ইংল্যান্ডকে ২-১ গোলে উড়িয়ে দিল ব্রাজিল Oct 26, 2025
img
শ্রেয়াস আইয়ারকে নিয়ে দুঃসংবাদ পেল ভারত Oct 26, 2025
img
দীর্ঘদিন পর মঞ্চে ফিরছে ‘ইটস মাই লাইফ খ্যাত’ জনপ্রিয় মার্কিন ব্যান্ড ‘বন জোভি’ Oct 26, 2025