© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

কলকাতায় একসঙ্গে চঞ্চল চৌধুরী-তাসনিয়া ফারিণ

শেয়ার করুন:
কলকাতায় একসঙ্গে চঞ্চল চৌধুরী-তাসনিয়া ফারিণ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০২:১৭ পিএম | ২৬ অক্টোবর, ২০২৫
সম্প্রতি কলকাতায় ‘স্বার্থপর’ ছবির বিশেষ প্রদর্শনীতে দেখা গেল চঞ্চল চৌধুরী ও তাসনিয়া ফারিণকে। শুধু প্রেক্ষাগৃহে নয়; তাদের একসঙ্গে দেখা গেছে কলকাতার ব্যস্ত রাস্তায়, স্টুডিওপাড়ার গলিতে, কফিশপে এবং বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ লোকেশনে। এই ‘হঠাৎ’ এবং ‘অবিরাম’ যৌথ উপস্থিতি চলচ্চিত্রপ্রেমী, সিনেমা বিশ্লেষক, সামাজিক মাধ্যমে প্রভাব বিস্তারকারীদের মধ্যে এক কৌতূহলের সৃষ্টি করেছে। 

জানা গেছে, কোয়েল মল্লিকের আমন্ত্রণে ‘স্বার্থপর’ ছবির বিশেষ প্রদর্শনীতে হাজির হন দুই তারকাই।

 
এ বিষয়ে চঞ্চল চৌধুরী বললেন, ‘আসলে দুজনেই জানতাম না যে আমরা একই সময়ে কলকাতায় আছি! আমি এখানে এসেছি আমার নিজস্ব সিনেমার কাজের পাশাপাশি কিছু গুরুত্বপূর্ণ মিটিং করতে। ঠিক সেই মিটিংয়ের সূত্র ধরে অপ্রত্যাশিতভাবে দেখা হলো ফারিণের সঙ্গে। মজার ব্যাপার হলো, ফারিণও এখানে এসেছিলেন পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরীর সঙ্গে একটি প্রজেক্ট নিয়ে আলোচনা করতে। দুজনের কাজের সময় মিলে যাওয়ায় ঘটনাচক্রে দেখা হয়ে গেল।’ 

এই দুই অভিনয়শিল্পীকে কি খুব শিগগির একই সিনেমায় দেখা যাবে? এ প্রশ্নের উত্তরে উভয়েই কিছুটা রহস্য আর কিছুটা আশার বাণী শোনালেন। তারা জানালেন, এটি নিয়ে কথা হচ্ছে, এটি সত্যি। কিন্তু এখনই কিছু নিশ্চিত করে বলার সময় আসেনি। তারা দুজনেই একসঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী।

আশা করা যায়, খুব শিগগির দর্শকের জন্য কিছু সুখবর নিয়ে আসতে পারবেন। 

চঞ্চল বললেন, ‘সেদিন আমরা পরিচালক অনিরুদ্ধদার সঙ্গে ব্রেকফাস্ট থেকে লাঞ্চ– দুই বেলার খাবারই একসঙ্গে করেছি। সঙ্গে চলেছে সিনেমা, গল্প এবং নানা সৃজনশীল আলোচনা।’ 

পরিচালক অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরী টলিউডে একটি বিশ্বস্ত নাম। তিনি এর আগে জয়া আহসানকে নিয়ে ‘ডিয়ার মা’র মতো ছবি নির্মাণ করেছিলেন, যা দর্শকের মনে বহু বছর ধরে গেঁথে রয়েছে।
তাঁর মতো একজন পরিচালকের ছায়ায় যদি চঞ্চল ও ফারিণের মতো অভিনয়শিল্পীকে একসঙ্গে পাওয়া যায়, তবে তা হবে অসাধারণ। 

সামাজিক মাধ্যমে ইতোমধ্যে এই সম্ভাব্য নতুন জুটিকে ঘিরে বেশ আলোচনা হচ্ছে। অনুরাগীরা তাদের আড্ডার ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে নিজেদের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন। 
 

আরপি/টিকে

মন্তব্য করুন