© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

চলন্ত মোটরসাইকেলে দাঁড়িয়ে সিনেমার প্রচার করায় অভিনেতা গ্রেপ্তার

শেয়ার করুন:
চলন্ত মোটরসাইকেলে দাঁড়িয়ে সিনেমার প্রচার করায় অভিনেতা গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৫:৩২ পিএম | ৩১ অক্টোবর, ২০২৫
ভারতের আহমেদাবাদের ব্যস্ত সড়কে বেপরোয়াভাবে মোটরসাইকেল চালানো ও স্টান্ট দেখানোর অভিযোগে গুজরাটি অভিনেতা টিকু তালসানিয়াসহ আরও কয়েক অভিনয়শিল্পীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, গুজরাটি সিনেমা ‘মিসরি’-র প্রচারণার অংশ হিসেবে এই অভিনেতারা জনবহুল রাস্তায় স্টান্ট দেখাচ্ছিলেন, যার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হওয়ার পর তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়। গত বৃহস্পতিবার রাতে আহমেদাবাদ সায়েন্স সিটি এলাকায় এমন অদ্ভুত কাণ্ড ঘটান তারা। অভিযোগ, তারা সিনেমার প্রচারের জন্য অত্যন্ত দায়িত্বজ্ঞানহীনভাবে স্টান্ট প্রদর্শন করছিলেন। ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, অভিনেতা টিকু তালসানিয়া হেলমেট পরা থাকলেও চলন্ত মোটরসাইকেলে উঠে দাঁড়িয়ে স্টান্ট দেখাচ্ছেন। একই সঙ্গে অন্য একজন অভিনেতাও দ্রুত গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন।



সবচেয়ে বেশি সমালোচনা তৈরি হয় অভিনেত্রী মানসী পারেখের একটি দৃশ্যে। ভিডিওতে দেখা যায়, তিনি চলন্ত বাইকের পিছনে দাঁড়িয়ে দুই বাহু প্রসারিত করে উল্লাস করছেন, এবং সেই সময় তার মাথায় কোনো হেলমেট ছিল না। ব্যস্ত সড়কে এমন বিপজ্জনক কর্মকাণ্ডের ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই নিরাপত্তা ও ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের দায়ে পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে।

এর পরদিন (৩১ অক্টোবর) মুক্তি পেয়েছে ‘মিসরি’ সিনেমা। সিনেমার মুক্তির ঠিক প্রাক্কালে অভিনেতাদের গ্রেপ্তার হওয়ার ঘটনায় গুজরাটি চলচ্চিত্র অঙ্গনে বেশ তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

এবি/টিকে

মন্তব্য করুন