© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

মনোনয়ন পেয়ে ইশরাকের বার্তা

শেয়ার করুন:
মনোনয়ন পেয়ে ইশরাকের বার্তা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১০:৫৯ এএম | ০৪ নভেম্বর, ২০২৫
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৩৭টি আসনে প্রাথমিক প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে বিএনপি। তালিকা ঘোষণা অনুযায়ী ঢাকা-৬ আসন থেকে লড়বেন আলোচিত তরুণ বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন। এবার দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজে অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন তিনি।

সোমবার (০৩ নভেম্বর) রাত ১২টায় নিজের ভেরিফায়েড আইডিতে এক স্ট্যাটাসে ইশরাক হোসেন লিখেন, আলহামদুলিল্লাহ। আসন্ন ২০২৬ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কর্তৃক ঘোষিত প্রাথমিক প্রার্থী তালিকায় ঢাকা-৬ আসন (সূত্রাপুর–ওয়ারী–গেন্ডারিয়া–কোতোয়ালি আংশিক–বংশাল আংশিক) থেকে আমাকে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও লিখেন, সমস্ত প্রশংসা ও কৃতজ্ঞতা মহান আল্লাহ রাব্বুল আল-আলামিনের জন্য। আমাকে মনোনীত করার জন্য বিএনপির চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান, মহাসচিব, স্থায়ী কমিটি, এবং দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাচ্ছি।

বিএনপির এ নেতা আরও লিখেন, পুরান ঢাকায় ধানের শীষের জোয়ার সৃষ্টি করে এই আসনটি দলকে উপহার দেওয়া এবং যেখানে প্রয়োজন বিএনপির অন্যান্য প্রার্থীদের পক্ষে প্রচারণা চালিয়ে তাদের বিজয়ী করার লক্ষ্যে কাজ করে যাবো ইনশাআল্লাহ।

তিনি লিখেন, আমি রাজনৈতিকভাবে অত্যন্ত তৃপ্ত ও গর্বিত, কারণ দেশনায়ক তারেক রহমান আমাকে সরাসরি বিভিন্ন দায়িত্ব দিয়ে থাকেন। আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, তার হাতকে শক্তিশালী করতে পারলে বাংলাদেশ সুরক্ষিত থাকবে। তাই এই সুযোগকে কোনো পুরস্কার হিসেবে নয়, বরং একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব হিসেবে গ্রহণ করছি।

পরিশেষে ইশরাক হোসেন লিখেন, ইতিহাসের একটি বিশেষ মুহূর্তে এই দায়িত্ব বাংলাদেশের মাটি ও মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের সঙ্গে গভীরভাবে সম্পর্কিত। এই দায়িত্ব সফলভাবে পালনের জন্য বিএনপির নেতাকর্মী ও সর্বস্তরের জনগণের সহযোগিতা কামনা করছি।

কেএন/টিকে

মন্তব্য করুন