যারা নতুন করে রাজনীতি করতে চান, যোগাযোগ করুন : ভিডিও বার্তায় নাহিদ

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) রাজনৈতিক দল হিসেবে নিবন্ধন পেয়েছে। শাপলা কলি মার্কায় দলটিকে নিবন্ধন দেওয়া হয়। নিবন্ধন পেয়ে দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এক ভিডিও বার্তায় বলেছেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি আপনার-আমার সবার দল। যারা নতুন করে রাজনীতি করতে চান, এই বাংলাদেশটাকে নতুনভাবে গড়তে চান, তারা আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করুন।

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) রাতে এক ভিডিও বার্তায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি ভিডিও বার্তায় বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির সারাদেশের নেতাকর্মী এবং শুভাকাঙ্ক্ষীবৃন্দকে জানাই সালাম এবং আন্তরিক শুভেচ্ছা। আজকে অত্যন্ত খুশির সঙ্গে আমরা আপনাদের সকলকে জানাতে পারছি যে, এনসিপি দীর্ঘদিনের চেষ্টার পর আজকে নিবন্ধন পেয়েছে। আনুষ্ঠানিকভাবে আমরা এখন থেকে একটি নিবন্ধিত রাজনৈতিক দল। শাপলা কলি মার্কায় আমরা নিবন্ধন পেয়েছি। এই নিবন্ধন পাওয়ার পেছনে জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় এবং তৃণমূলের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন। সেজন্য আপনাদেরকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা।

তিনি আরও বলেন, গণঅভ্যুত্থানের মধ্যদিয়ে যে নেতৃত্ব একটি নতুন বাংলাদেশ প্রত্যাশা করেছিল, সেই বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আমরা ফেব্রুয়ারি মাসে জাতীয় নাগরিক পার্টি প্রতিষ্ঠা করি। জাতীয় নাগরিক পার্টি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই মার্চ মাস থেকে আমরা এই নিবন্ধনের কার্যক্রম শুরু করি। জুন মাসের দিকে আমরা আমাদের নিবন্ধনের সব কাগজপত্র জমা দিই। নির্বাচন কমিশন আমাদের সবকিছু জমা হওয়া সত্ত্বেও যে প্রত্যাশিত মার্কা ছিল শাপলা, সেটি দিতে গড়িমসি করে। তারপরে কয়েকটা মাস নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আমাদের এক ধরনের ঠান্ডা লড়াইয়ের মধ্যদিয়ে যেতে হয়। সারাদেশে আমাদের যে অফিস রয়েছে, নেতাকর্মী রয়েছে, কমিটি রয়েছে, সেগুলো নির্বাচন কমিশন পর্যবেক্ষণ করে। অবশেষে আমরা শাপলাকলি মার্কায় নিবন্ধন পেয়েছি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, যারা এই পুরো প্রক্রিয়ার সঙ্গে জড়িত ছিলেন, এজন্য আন্তরিকভাবে আবারও কৃতজ্ঞতা জানাই। আমরা এই পুরোটা সময়ে মানুষের পাশে থেকে মানুষের জন্য কাজ করেছি। জুলাই পদযাত্রায় আমরা মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়েছি। মানুষের অভূতপূর্ব সমর্থন ও সাড়া পেয়েছি। সারাদেশে জুলাই সনদের পক্ষে, সংস্কারের পক্ষে জনমত তৈরি করেছি। বিচারের জন্য আমরা কথা বলে যাচ্ছি। নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি। শাপলা কলি মার্কায় ইনশাআল্লাহ আমরা ৩০০ আসনে প্রার্থী দেব। জাতীয় নাগরিক পার্টি আপনার-আমার সবার দল। ফলে যারা নতুন করে রাজনীতি করতে চান, এই বাংলাদেশটাকে নতুনভাবে গড়তে চান, তারা আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করুন।

এনসিপির আহ্বায়ক বলেন, আমরা প্রত্যেকটি জেলায়, প্রত্যেকটি আসনে সৎ, যোগ্য এবং দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব দিচ্ছি। সারাদেশের জাতীয় নাগরিক পার্টির সাংগঠনিক কার্যক্রম চলছে। এ মাসের মধ্যে আমরা আমাদের প্রার্থী তালিকাও চূড়ান্ত করব। ইনশাআল্লাহ শাপলা কলি মার্কায় বাংলাদেশের প্রতিটি আসনে আমরা যোগ্য, সৎ এবং দেশপ্রেমিক প্রার্থী দেব। ইনশাআল্লাহ, খুব শিগগিরই আমাদের বিজয় আসবে।

আইকে/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
'ভারত বর্তমান বিশ্বের অন্যতম সুপার পাওয়ার' Nov 05, 2025
img
প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সংগীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিলের ব্যাখ্যা দিল সরকার Nov 05, 2025
img

নাসিরুদ্দীন পাটওয়ারী

ড. ইউনূসের সঙ্গে ডিল করে ক্ষমতায় গেলে এনসিপির হাতে বিএনপির পতন হবে Nov 05, 2025
img
জাকির নায়েককে আপাতত বাংলাদেশে আসার অনুমতি না দেওয়ার সিদ্ধান্ত Nov 05, 2025
img
রাতে অ্যানফিল্ডে মাঠে নামছে লিভারপুল ও রিয়াল মাদ্রিদ Nov 05, 2025
img
বিপিএলের ৫ দল চূড়ান্ত, থাকছে না বরিশাল Nov 05, 2025
img
আওয়ামী লীগ ফিরবে, সেটা সময়ের ব্যাপার, কিন্তু কীভাবে ফিরবে? Nov 04, 2025
img
মনিরুল হক চৌধুরীকে সর্বোচ্চ ভোটে পাশ করাবো: সাক্কু Nov 04, 2025
img
দুই মাসের মধ্যে সব ক্যাম্পাসে নির্বাচন দিতে হবে: ডাকসু ভিপি Nov 04, 2025
img
বড়দিনে দর্শকের জন্য চমক নিয়ে আসছে কার্তিক-অনন্যা Nov 04, 2025
img
কোহলিকে পেছনে ফেলে নতুন রেকর্ড গড়লেন যুক্তরাষ্ট্রের ব্যাটার Nov 04, 2025
img
জন্মদিনে মৌসুমীকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট ওমর সানীর Nov 04, 2025
img
শাহজালালে হচ্ছে অত্যাধুনিক চারতলা কার্গো ভিলেজ Nov 04, 2025
img
যারা নতুন করে রাজনীতি করতে চান, যোগাযোগ করুন : ভিডিও বার্তায় নাহিদ Nov 04, 2025
img
রাশমিকা মান্দানা অবশেষে দেখালেন বাগদানের আংটি Nov 04, 2025
img
কোচ আসলেও এখনো ক্যাম্পে আসেননি কিংসের ফুটবলাররা Nov 04, 2025
img
বিএনপিতে যোগ দিলেন শহীদ মীর মুগ্ধর ভাই স্নিগ্ধ Nov 04, 2025
img
বাংলাদেশের সঙ্গে পাওনা নিয়ে বিরোধ, আন্তর্জাতিক সালিশিতে যাচ্ছে আদানি Nov 04, 2025
img
এনসিপি সরকার গঠন করলে বিএনপিকেও বিচারের সম্মুখীন করা হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী Nov 04, 2025
img
জামায়াতের নির্বাহী পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত Nov 04, 2025