গডফাদারের নির্দেশে সিদ্ধিরগঞ্জ চলবে না : মান্নান

নারায়ণগঞ্জ-৩ (সিদ্ধিরগঞ্জ-সোনারগাঁ) আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী আজহারুল ইসলাম মান্নান বলেছেন, গডফাদারদের কারণে বিগত সময়ে জনগণ ভোট দিতে পারেনি।

বিএনপির আদর্শ গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে ভোটের মাধ্যমে জনগণ তাদের জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন। বিএনপি ধোঁকা দিয়ে ভোট আদায় করার দল নয়। সিদ্ধিরগঞ্জে আর গডফাদারের নির্দেশ চলবে না।

শনিবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল শান্তিনগর ক্যানেলপাড় বালুর মাঠে নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা দলের উদ্যোগে আয়োজিত সম্প্রীতি সমাবেশ ও ধানের শীষের পক্ষে গণপ্রচারণা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

আজহারুল ইসলাম মান্নান বলেন, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে মনোনয়নপ্রত্যাশী সকলেই ওয়াদা করেছিলাম, দল যাকে মনোনয়ন দেবে সবাই তার পক্ষে মাঠে নেমে একসঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করব।

তিনি আরও বলেন, একটি দলের পক্ষে লোকজন মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে মহিলাদের বলছে, জামায়াতে ইসলামকে ভোট দিলে জান্নাতে যাওয়া যাবে। উপস্থিত মহিলাদের প্রশ্ন রেখে তিনি বলেন, জান্নাতের মালিক আল্লাহ না ওই দল তা আপনারা চিন্তা করবেন। তাদের এমন মিথ্যা কথায় আপনারা বিভ্রান্ত হবেন না।

বিএনপি মনোনীত এ সংসদ সদস্য প্রার্থী বলেন, আমি নির্বাচিত হই বা না হই সিদ্ধিরগঞ্জবাসীর পাশে আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকব। যদি নির্বাচিত হই তাহলে জলাবদ্ধতা নিরসন, বিশুদ্ধ খাবার পানি ও গ্যাস সমস্যার সমাধান করে দিব। কেউ অবৈধভাবে গ্যাস ব্যবহার করতে হবে না। আমি বৈধভাবে প্রত্যেক বাড়িতে গ্যাস সংযোগের ব্যবস্থা করে দেব। সিদ্ধিরগঞ্জ ও সোনারগাঁকে একটি আধুনিক মডেল আসন হিসেবে গড়ে তুলব ইনশাআল্লাহ।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক ও সিটি করপোরেশনের সংরক্ষিত সাবেক কাউন্সিলর আয়েশা আক্তার দিনার সভাপতিত্বে সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মনিরুল ইসলাম রবি, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্য ইমাম হোসেন বাদল।

আরও উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রাকিবুর রহমান সাগর, মহানগর কৃষকদলের সদস্য সচিব সাইফুল্লাহ মাহমুদ ফয়সাল, জাসাস নেতা আক্তারুজ্জামান লিটন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কৃষকদলের আহ্বায়ক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক রিপন সরকার।

আরপি/টিকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
শ্রীলঙ্কা সিরিজের দল বাদ পড়তে পারেন বাবর-শাহিন Dec 24, 2025
img
দুইদিন পর বিপিএল, চট্টগ্রামের বিদেশি প্রধান কোচ আসা নিয়ে অনিশ্চয়তা Dec 24, 2025
img
পঞ্চগড় সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গরু আটক Dec 24, 2025
img
ঝিনাইদহ-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন অ্যাটর্নি জেনারেল আসাদুজ্জামান Dec 24, 2025
img
তাইওয়ানে ৬.১ মাত্রার ভূমিকম্প Dec 24, 2025
img
৬২ বলে সেঞ্চুরি, রাজকীয় ভঙ্গিতে ফিরলেন রোহিত Dec 24, 2025
img
নায়ক রিয়াজের মৃত্যুর গুঞ্জন, মেলেনি সুনির্দিষ্ট তথ্য Dec 24, 2025
img
সম্ভাব্য জনদুর্ভোগের জন্য বিএনপির আগাম দুঃখ প্রকাশ Dec 24, 2025
img
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন নিয়েছেন রুমিন ফারহানা Dec 24, 2025
img
বগুড়ায় বিএনপি কার্যালয়ে হামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার Dec 24, 2025
img
দীপু চন্দ্র ও ওসমান হাদি হত্যার বিচার দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে হবে: প্রেস সচিব Dec 24, 2025
img
ঋণখেলাপির তালিকায় নাম থাকায় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না মান্না Dec 24, 2025
img
সবচেয়ে দুর্নীতিগ্রস্ত প্রতিষ্ঠান বিআরটিএ: বিবিএস Dec 24, 2025
img
রিকশায় করে এসে মনোনয়ন কিনলেন আমির হামজা Dec 24, 2025
img
বড় প্রজেক্ট থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন অক্ষয় খান্না Dec 24, 2025
img
১১ কোটি টাকার অনুদান দেওয়ার ঘোষণা দিলেন টেইলর সুইফট Dec 24, 2025
img
সিলেট বিমানবন্দরে নেতাকর্মীদের ভিড় না করার নির্দেশ বিএনপির Dec 24, 2025
img
অস্কারে যাওয়ার আগেই ধাক্কার কবলে ‘হোমবাউন্ড’ Dec 24, 2025
img
ডেইলি স্টারে হামলায় লুট হওয়া কম্পিউটারসহ যুবক গ্রেপ্তার Dec 24, 2025
img
নতুন চ্যালেঞ্জ নিয়ে ফিরছেন সামান্থা! Dec 24, 2025