© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

দুলকারের অভিনয়ে অভিভূত সামুথিরাকানি

শেয়ার করুন:
দুলকারের অভিনয়ে অভিভূত সামুথিরাকানি

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৭:১৫ পিএম | ০৯ নভেম্বর, ২০২৫
দক্ষিণী তারকা দুলকর সালমানকে এবার যেন নতুনভাবে চিনতে চলেছেন দর্শকরা। তাঁর অভিনয়ের রূপান্তর দেখে বিস্মিত হয়েছেন অভিনেতা-পরিচালক সামুত্তিরাক্কানি নিজেই। আসন্ন সিনেমা ‘কান্থা’-তে দুলকরের চরিত্র দেখেই তিনি বলেছেন, “ছবিটি দেখার পর মনে হয়েছিল, দৌড়ে গিয়ে ওকে জড়িয়ে ধরি।”

সম্প্রতি কেরালার এক অনুষ্ঠানে নিজের এই অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেন সামুত্তিরাক্কানি। তাঁর ভাষায়, “দুলকরকে আগে অনেকবার দেখেছি, কিন্তু ‘কান্থা’-তে সে যা করেছে, তা এক কথায় অবিশ্বাস্য। একেবারে অন্য এক দুলকরকে আবিষ্কার করেছি।”

সেল্ভামণি সেলভারাজের পরিচালনায় তৈরি ‘কান্থা’ ইতিমধ্যেই আলোচনায় রয়েছে অভিনব কনসেপ্ট ও গভীর নাটকীয়তার কারণে। সামুত্তিরাক্কানির আবেগঘন প্রতিক্রিয়া ছবিটির প্রতি দর্শকের কৌতূহল আরও বাড়িয়ে দিয়েছে।



চরিত্রের গভীরে গিয়ে প্রতিবারই নিজেকে নতুনভাবে মেলে ধরার জন্য পরিচিত দুলকর সালমান। ‘কান্থা’-তে তাঁর এই রূপান্তর অনেকেই বলছেন ক্যারিয়ারের সবচেয়ে সাহসী ও আবেগঘন পারফরম্যান্স হতে চলেছে।

দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্রে দুলকরের প্রতিটি কাজই যেন নতুন এক চমক। এবারও ব্যতিক্রম নয়। ‘কান্থা’ মুক্তি পেলে দর্শকরা কীভাবে এই নতুন দুলকরকে গ্রহণ করেন, সেটিই এখন দেখার বিষয়।

এমকে/এসএন

মন্তব্য করুন