© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো-২০২৫ এ এফএমএম-এর প্রতি‌নি‌ধি‌দের আমন্ত্রণ

শেয়ার করুন:
গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো-২০২৫ এ এফএমএম-এর প্রতি‌নি‌ধি‌দের আমন্ত্রণ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১০:১৬ এএম | ১১ নভেম্বর, ২০২৫
মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মনজুরুল করিম খান চৌধুরী ফেডারেশন অব মালয়েশিয়ান ম্যানুফ্যাকচারিং (এফএমএম), জোহর শাখার চেয়ারম্যান স সিওং হো-এর সঙ্গে বৈঠক করেছেন।

মঙ্গলবার (১১ ন‌ভেম্বর) কুয়ালালামপু‌রের বাংলা‌দেশ হাইক‌মিশন জানায়, গত শুক্রবার হাইক‌মিশনার এফএমএম-এর জোহর শাখার চেয়ারম্যান এবং কমিটির অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে বৈঠক করেন।

বৈঠকে দ্বি-পাক্ষিক বাণিজ্য ও বিনিয়োগ  সম্প্রসারণ বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করা হয় এবং আগামী ১-৩ ডিসেম্বর ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য ‘গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো- ২০২৫’ এ অংশগ্রহণের আমন্ত্রণ জানানো হয়।
 
ফেডারেশন নেতারা বাংলাদেশের সঙ্গে তৈরি পোশাক শিল্পে যৌথ উদ্যোগ গ্রহণে তাদের আগ্রহ ব্যক্ত করে। বাংলাদেশে ব্যবসায়ী প্রতিনিধিদলসহ সফরের পরিকল্পনার বিষয়ে অবহিত করেন তারা।
 
বৈঠকে অন্যান্যদের মধ্যে ফেডারেশনের ভাইস চেয়ারম্যান জেরার্ড স্যাঙ্কার, চ্যান চি মেং, কমিটির সদস্য মাইকেল লোক, জেসন ও বাংলাদেশ হাইকমিশনের ডেপুটি হাই কমিশনার শাহানারা মনিকা এবং প্রথম সচিব (বাণিজ্যিক) প্রণব কুমার ঘোষ উপস্থিত ছিলেন।

আরপি/টিকে


মন্তব্য করুন