© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

২৫২ কোটির মাদক মামলায় এবার শ্রদ্ধা কাপুরের ভাইকে তলব

শেয়ার করুন:
২৫২ কোটির মাদক মামলায় এবার শ্রদ্ধা কাপুরের ভাইকে তলব

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:৪০ পিএম | ২২ নভেম্বর, ২০২৫
২৫২ কোটির মাদক মামলায় তোলপাড বলিউড! দিন কয়েক আগেই ‘সেলেব ইনফ্লুয়েন্সার’ ওরিকে তলব করা হয়েছিল। এবার সংশ্লিষ্ট মামলায় মুম্বই পুলিশের অ্যান্টি নারকোটিক্স বিভাগের তরফে সমন পাঠানো হল শ্রদ্ধা কাপুরের ভাই সিদ্ধান্ত কাপুরকে। আগামী ২৫ নভেম্বর হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তাঁকে। এদিনই শক্তি কাপুর পুত্রের বয়ান রেকর্ড করা হবে।

২০ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার মুম্বই পুলিশের অ্যান্টি নারকোটিক্স বিভাগে হাজিরা দেওয়ার কথা ছিল ওরহান আত্রামানি ওরফে ওরির। তবে বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, এদিন পুলিশের দপ্তরে হাজিরা দেননি বলিউডের ‘সেলেব ইনফ্লুয়েন্সার’। বরং আরও দিন কয়েক সময় চেয়ে আবেদন জানিয়েছেন তিনি। এমন আবহেই মুম্বই পুলিশের তরফে তলব করা হল শক্তি কাপুরের ছেলে তথা শ্রদ্ধা কাপুরের ভাই সিদ্ধান্ত কাপুরকে।

আগামী ২৫ নভেম্বর অ্যান্টি নারকোটিক্স বিভাগের তদন্তকারীরা সিদ্ধান্তের বয়ান রেকর্ড করবে। উল্লেখ্য, এর আগে ২০২২ সালে মাদক সেবনের অভিযোগে বেঙ্গালুরু থেকে আটক করা হয়েছিল সিদ্ধান্ত কাপুরকে।



প্রসঙ্গত, গত ২০২৪ সালের মার্চ মাসে তদন্তকারীরা সাংলি থেকে মেফিড্রোন বা এমডি নামে পরিচিত ১২৫.১৪ কেজি মাদক বাজেয়াপ্ত করেছিল। যার বাজারমূল্য কমপক্ষে ২৫২ কোটি টাকা।

এই ঘটনায় গত অক্টোবর মাসে মুম্বইয়ের ঘাটকোপার থেকে মহম্মদ সেলিম, মহম্মদ সুহেল শেখ নামে দু’জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। জেরার মুখে ধৃতেরা জানায়, মায়ানগরীর বিভিন্ন প্রান্তের রেভ পার্টিতে ওই মাদক সরবরাহ করত তারা। যে পার্টিগুলিতে নাকি যাতায়াত ছিল বহু তাবড় তারকার। তালিকায় নোরা ফাতেহি, শ্রদ্ধা কাপুর, সিদ্ধান্ত কাপুর, পরিচালক আব্বাস মাস্তান, ব়্যাপার লোকা, ওরি, এমনকী এনসিপি নেতা জিশান সিদ্দিকীর মতো তাবড় ব্যক্তিত্বদের নামও রয়েছে।

এদিকে ধৃত মহম্মদ সুহেশ শেখ মাদক কারবারির কিংপিন সেলিম ডোলা ঘনিষ্ঠ বলেই খবর। সেলিম ডোলা আবার দাউদ ইব্রাহিম গোষ্ঠীর। আর সেসমস্ত ‘বিতর্কিত’ পার্টিতে যাওয়ার জন্যই এবার পুলিশের ব়্যাডারে ওরি এবং সিদ্ধান্ত কাপুর। এর আগে নোরা ফতেহির সঙ্গে দাউদ যোগ নিয়েও জলঘোলা কম হয়নি। তার মাঝেই ওরি-সিদ্ধান্তকে তলব নিয়ে তোলপাড় বলিমহল। সেই প্রেক্ষিতেই উদ্বিগ্ন ওয়াকিবহলমহলের তরফে প্রশ্ন উঠেছে, বলিউড কি নেশার আখড়া?

কেএন/টিএ

মন্তব্য করুন