টেলিভিশনের পর্দায় ‘গাঁটছড়া’ ধারাবাহিকে জুটি হিসেবে নজর কেড়েছিলেন। তাঁরা আর কেউ নন, তাঁরা হলেন গৌরব চট্টোপাধ্যায় ও শোলাঙ্কি রায়। জনপ্রিয়তার শিখরে ছিল তাঁদের ওই ধারাবাহিক। জুটি হিসেবেও খুব জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন তাঁরা। সেই ধারাবাহিক শেষ হওয়ার পর থেকে দর্শক বারবার তাঁদের ফিরে পেতে চেয়েছে পর্দায় জুটি হিসেবে।
এবার দর্শকের সেই আশা পূরণ হতে চলেছে বলা যায়। টেলিপর্দায় ফের জুটিতে ফিরছে গৌরব-শোলাঙ্কি। সম্প্রতি ঘোষণা হল তাঁদের নতুন ধারাবাহিকের স্লট।
গৌরব-শোলাঙ্কির নতুন ধারাবাহিক ‘মিলন হবে কতদিনে’ আগামী ১ জানুয়ারি থেকে সম্প্রচার শুরু হবে টেলিভিশনের পর্দায়। অনেক দিন আগেই ধারাবাহিকের নতুন প্রোমো প্রকাশ্যে এসেছে। তবে তখন থেকেই সকলের মনে প্রশ্ন ছিল যে, কবে এই জুটি পর্দায় আসবে? কবে থেকে হবে তাঁদের ধারাবাহিকের সম্প্রচার এবার সেই সব প্রশ্নের উত্তর মিলল। নতুন বছরে রাত সাড়ে নটায় দেখা যাবে টেলিভিশনের পর্দায় এই ধারাবাহিক।
গৌরব-শোলাঙ্কির নতুন ধারাবাহিকের প্রোমো প্রকাশ্যে আসার পরই নেটিজেনরা তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। কেউ বলেছেন , ‘খুব ভালো সময়ে সম্প্রচার হবে।’ কেউ আবার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নতুন পথচলায়। অন্যদিকে ‘মিলন হবে কতদিনে’ ধারাবাহিক শুরুর সঙ্গে সঙ্গে পর্দায় জার্নি শেষ হবে ‘অনুরাগের ছোয়া’র।
ধারাবাহিকে শোলাঙ্কির চরিত্রের নাম ‘এলা’। গৌরবের চরিত্রের নাম ‘গোরা’। দু’জন দুই মেরুর মানুষ। হাসিখুশি স্বভাবের মেয়ে এলা, ভালোবাসে ভালোবাসতে। অন্যদিকে গোরা আবার একেবারেই ভালোবাসায় বিশ্বাসী নয়। কঠিন মোড়কে ঢেকে রাখে নিজেকে। এই দুই মেরুতে থাকা দু’টি মানুষের কাছে আসার গল্পই বলবে নতুন ধারাবাহিক ‘মিলন হবে কতদিনে’।
কেএন/টিএ