বিএনপির প্রান্তিক জনশক্তি উন্নয়নবিষয়ক সহসম্পাদক ও শ্রীশ্রী রমনা কালী মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি অপর্ণা রায় বলেছেন, দেশের কোটি জনতা এখন খালেদা জিয়ার আরোগ্য লাভের অপেক্ষায়।
তিনি বলেন, সৃষ্টিকর্তার কাছে দেশের জনগণের এখন একটিই প্রার্থনা যে, বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া যেন দ্রুত আরোগ্য লাভ করে আবার জনগণের মাঝে ফিরে আসেন। দল-মত নির্বিশেষে সকলেরই এই একই প্রার্থনা।
শনিবার (০৬ ডিসেম্বর) শ্রীশ্রী রমনা কালী মন্দিরে খালেদা জিয়ার আশু আরোগ্য কামনায় শ্রীশ্রী রমনা কালী মন্দির ও শ্রীমা আনন্দময়ী আশ্রমের যৌথ উদ্যোগে এক যজ্ঞানুষ্ঠান ও প্রার্থনা সভায় সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
প্রার্থনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, গৌরাঙ্গ সমাদ্দার ,উত্তম সরকার, অপূর্ব হালদার, সুভাষ চন্দ্র দাস, সীমান্ত দাস, সুবীর দত্ত, রীমন অধিকারী, সমীর সরকার প্রমুখ।
টিজে/টিকে