© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

সাত বছর পর আবার প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে অ্যাভেঞ্জার্স

শেয়ার করুন:
সাত বছর পর আবার প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে অ্যাভেঞ্জার্স

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৭:৫৩ পিএম | ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
মার্ভেলের মহাবিশ্বে ফিরছে সেই পুরোনো বিদ্যুৎ, চমকানো উত্তেজনা। ঘোষণা এসেছে, সাত বছর পর আবারও প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে অ্যাভেঞ্জার্স: এন্ডগেম। ২০২৬ সালের সেপ্টেম্বরেই দর্শকরা বড় পর্দায় আবার দেখতে পাবেন সেই মহাকাব্যিক যুদ্ধ, সেই আবেগ, সেই মুহূর্ত, যা একসময় কোটি দর্শককে কাঁদিয়েছে, উল্লাসে কাঁপিয়েছে। এই পুনর্মুক্তিকে ঘিরে মার্ভেল প্রস্তুত করছে আরও বৃহৎ আয়োজন, কারণ ডিসেম্বরে আসছে অ্যাভেঞ্জার্স: ডুমসডে, মার্ভেল যুগের এক নতুন অধ্যায়।

মার্ভেলের সামাজিক মাধ্যম থেকে শেয়ার করা ঘোষণায় ছিল সেই বিস্মৃত না হওয়া সংলাপ, “অন ইউর লেফট” যা মুহূর্তেই নস্টালজিয়ায় ভাসিয়ে দিয়েছে ভক্তদের। সোশ্যাল মিডিয়া ভরে গেছে উচ্ছ্বাসে, আবেগে। অনেকে লিখছেন, এটা কেবল পুনর্মুক্তি নয়, বরং পুনর্জাগরণ।

মার্ভেলের পরিকল্পনা স্পষ্ট, দর্শককে আবারও টেনে আনা ইনফিনিটি সাগার আবেগঘন স্মৃতিতে। আয়রন ম্যান, ক্যাপ্টেন আমেরিকা, থরদের সেই মহাকাব্যিক দৃশ্যগুলি নতুন প্রজন্ম এবং পুরোনো ভক্তদের সামনে আবার তুলে ধরে তৈরি করা হবে নতুন উত্তেজনার ঢেউ। সামনে যখন অপেক্ষা করছে ডুমসডে আর সেই সঙ্গে ডক্টর ডুম, তখন এই পুনর্মুক্তিই হবে পরবর্তী যুগে প্রবেশের নিখুঁত প্রস্তুতি।

এটি কেবল স্মৃতিচারণ নয়, মার্ভেলের কৌশলগত বড় চাল। বছরের শেষভাগে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা বড় ছবির জন্য দর্শককে আবেগ, স্মৃতি আর উত্তেজনার স্রোতে ভাসিয়ে নিয়ে যাওয়ার এক মহামঞ্চ প্রস্তুত করে দিচ্ছে এই ঘোষণা।

আইকে/এসএন

মন্তব্য করুন