© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ওসমান হাদীর ঘটনায় নেত্রকোনা সীমান্তে গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার বিজিবির

শেয়ার করুন:
ওসমান হাদীর ঘটনায় নেত্রকোনা সীমান্তে গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার বিজিবির

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০১:৪৪ পিএম | ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদীকে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় নেত্রকোনার সীমান্ত এলাকায় টহল জোরদার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। জেলার সীমান্তবর্তী উপজেলা দুর্গাপুর এবং কলমাকান্দায় চেকপোস্ট বসিয়ে টহল জোরদার করা হয়।

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় নেত্রকোনা ব্যাটালিয়ন ৩১ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম কামরুজ্জামান।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নেত্রকোনা ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তে যে কোনো প্রকার পারাপার বন্ধ করতে টহল তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে।

টহল জোরদারের কারণ উল্লেখ করে তিনি জানান, ১২ ডিসেম্বর (শুক্রবার) ঢাকায় ওসমান হাদির ওপর গুলিবর্ষণকারী আততায়ী যাতে সীমান্ত দিয়ে দেশ থেকে পালিয়ে যেতে না পারে সেজন্য সীমান্তের সকল এন্ট্রি পয়েন্টে বিজিবি চেকপোষ্ট স্থাপন করে তল্লাশি চালিয়ে যাচ্ছে।

পাশাপাশি বিশেষ টহলের মাধ্যমে সীমান্তে সকল চলাচল বন্ধে বিজিবি তৎপর রয়েছে।

এছাড়া স্থানীয় পেশাজীবি, চালক এবং সীমান্তে বসবাসকারী জনগণকে সম্পৃক্ত করে গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করা হয়ছে।

এমআর/টিকে 

মন্তব্য করুন