© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

খুবই এক্সাইটিং একটা জার্নি হবে : সাবিলা নূর

শেয়ার করুন:
খুবই এক্সাইটিং একটা জার্নি হবে : সাবিলা নূর

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৪:০১ পিএম | ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নূর সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে তার নতুন সিনেমা ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ নিয়ে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন। শুরু থেকেই এই সিনেমার অংশ হওয়া নিয়ে নিজের মিশ্র অভিজ্ঞতার কথা জানান তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে সাবিলা নূর বলেন, ‘আমার মধ্যে আসলে কিছুটা নার্ভাসনেস ছিল, যখন তানিম ভাইয়া প্রথমে আমাকে এ চরিত্রটির কথা বলেন। তবে এর পরপরই যখন শুনলাম যে, আমাদের কিংবদন্তি অভিনয়শিল্পী মোশাররফ করিম ও চঞ্চল চৌধুরীকে একসাথে একটি সিনেমাতে পাবো।’



তিনি আরও জানান, সিনেমার স্ক্রিপ্ট তাকে আরও বেশি আগ্রহী করে তোলে।

সাবিলার কথায়, ‘সেই সাথে স্বাধীন ভাইয়া এবং সামিউলের স্ক্রিপ্টের কথা বলতে হয়। তারা এত দুর্দান্তভাবে সংলাপ লিখেছেন, সবকিছু দেখার পরে মনে হলো এটা খুবই এক্সসাইটিং একটা জার্নি হবে।’

‘আমি প্রত্যাশা করছি, বনলতা এক্সপ্রেসের জার্নিটা অনেক দুর্দান্ত কিছু একটা হবে।’ গুণী সব সহ-অভিনেতা এবং শক্তিশালী চিত্রনাট্যের কারণে অভিনেত্রী মনে করছেন, 'বনলতা এক্সপ্রেস' দর্শকদের কাছে একটি ভিন্ন অভিজ্ঞতা নিয়ে হাজির হবে।

পিএ/এসএন

মন্তব্য করুন