© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

জিতের সিনেমায় আইটেম গানে ঝলক দেখাবে মিমি?

শেয়ার করুন:
জিতের সিনেমায় আইটেম গানে ঝলক দেখাবে মিমি?

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৩:০০ পিএম | ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
এই মুহূর্তে জোরকদমে চলছে পরিচালক পথিকৃৎ বসুর নতুন ছবি ‘কেউ বলে বিপ্লবী কেউ বলে ডাকাত’-এর শুটিং। বিপ্লবী অনন্ত সিংয়ের জীবনকাহিনি অবলম্বনে তৈরি এই ছবিতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন জিৎ।

চরিত্রটিকে বিশ্বাসযোগ্য করে তুলতে একেবারে আমূল বদলে ফেলেছেন নিজেকে-ওজন কমানো থেকে শুরু করে লাঠিখেলা শেখা, মার্শাল আর্টের প্রশিক্ষণ, এমনকি উচ্চারণ ও হাঁটাচলার ভঙ্গিতেও এনেছেন বড় পরিবর্তন।

এর মধ্যেই ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, ছবির অন্যতম বাড়তি আকর্ষণ নাকি মিমি চক্রবর্তী!

শোনা যাচ্ছে, ছবিতে একটি বিশেষ গানের দৃশ্যে তাকে দেখা যাবে- অর্থাৎ আইটেম গার্ল হিসেবেই চমক দিতে পারেন মিমি।

অন্যদিকে, ছবিতে জিতের বিপরীতে দেখা যেতে পারে নবাগতা অভিনেত্রী দেবোত্তমা সাহাকে। উল্লেখযোগ্যভাবে, এই ছবির মাধ্যমেই তিনি প্রথমবার বাংলা ছবিতে কাজ করতে চলেছেন বলে জানা যাচ্ছে।

এদিকে জিতের ছবির বাইরে মিমি চক্রবর্তীকে দেখা যাবে পরিচালক সৃজিত মুখার্জির আগামী ছবি ‘এম্পারর ভার্সেস শরৎচন্দ্র’-এ নায়িকা হিসেবে। ফলে একদিকে আইটেম গানের গুঞ্জন, অন্যদিকে মুখ্য চরিত্র-দুই মেরুতে মিমির উপস্থিতি ঘিরে টলিউডে চর্চা এখন তুঙ্গে।

পিএ/এসএন

মন্তব্য করুন