© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভিড় করছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

শেয়ার করুন:
সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভিড় করছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৩:৪১ পিএম | ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাবেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এ নিয়ে সাভার-আশুলিয়ায়সহ বিভিন্ন স্থানের নেতাকর্মীরা জাতীয় স্মৃতিসৌধের ভিড় করছেন।


শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) জুমার নামাজের পর থেকে সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধের সামনে বিএনপির নেতাকর্মীদের ভিড় দেখা যায়।

ঢাকা- আরিচা মহাসড়কের নবীনগর বাসস্ট্যান্ড থেকে জাতীয় স্মৃতিসৌধের প্রধান ফটল পর্যন্ত প্রায় দশ হাজার নেতা-কর্মী উপস্থিত হয়েছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে সাভারে স্বাগত জানিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায়। এছাড়া বিএনপির নেতাকর্মীরা বিভিন্ন ফেসস্টুন ও ব্যানার নিয়ে জাতীয় স্মৃতিসৌধ প্রাঙ্গণে মিছিল নিয়ে আসছেন।

সাভার পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব দেলোয়ার হোসেন বলেন, আজ আমাদের জন্য আনন্দের দিন। দীর্ঘ ১৭ বছর পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান স্বদেশে প্রত্যাবর্তন করেছেন। তিনি আজকে সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে বীর শহীদদের প্রতি ফুলের শ্রদ্ধা জানাতে আসবেন। তাই আমরা স্মৃতিসৌধে এসেছি।

মতিউর রহমান নামে একজন বলেন, আমি বিএনপিকে সমর্থন করি এবং দলকে ভালোবাসি। আজ আমার দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান স্মৃতিসৌধ আসবেন। তাই তাকে স্বাগত জানাতে অপেক্ষা করছি। এই দিনটি আমাদের দীর্ঘ দিনের প্রত্যাশা ছিল।  

এমআর/এসএন 

মন্তব্য করুন