© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

একটি দল টাকা দিয়ে ভোট কিনছে : সেলিমা রহমান

শেয়ার করুন:
একটি দল টাকা দিয়ে ভোট কিনছে : সেলিমা রহমান

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১০:২৫ পিএম | ৩০ জানুয়ারি, ২০২৬
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, নির্বাচন বন্ধ করার জন্য একটি দল ষড়যন্ত্র করছে এবং টাকা দিয়ে ভোট কিনছে। এটি প্রতিহত করতে সবাইকে সজাগ হতে হবে।

শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) রাজধানীর জাতীয় প্রেস ক্লাবে ‘প্রবাসীদের ভোট, ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচন এবং নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। সভার আয়োজন করে ‘জাতীয়তাবাদী প্রজন্ম-৭১’ নামের একটি সংগঠন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে সেলিমা রহমান বলেন, ১৭ বছরের বিরতির পর বাংলাদেশ আবার নির্বাচনের পথে। এবারের ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেবল ভোট নয় বরং মুক্তির বার্তা। এত বছর আমাদের অনেক নেতাকর্মী গুম হয়েছে, খুন হয়েছে। তাই এই নির্বাচন আমাদের মুক্তির নির্বাচন।

তিনি বলেন, বিগত সরকার প্রবাসীদের গুরুত্ব দিচ্ছিল না, তাদের অবদানকে অবমূল্যায়ন করেছিল। বিএনপি সরকার প্রবাসীদের সম্মান দেয়, শ্রদ্ধা করে এবং তাদের দেশের গর্ব হিসেবে মূল্যায়ন করে।
 
জামায়াতে ইসলামী মিথ্যাচার এবং আতঙ্ক ছড়াচ্ছে বলেও অনুষ্ঠানে মন্তব্য করেন বিএনপির এই নেত্রী।

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর শরাফত আলী সপু, নির্বাহী কমিটির সদস্য রফিক সিকদার, জাতীয়তাবাদী তাঁতি দলের নেতা কাজী মনিরুজ্জামান মনির, আয়োজক সংগঠনের সভাপতি ঢালী আমিনুল ইসলাম রিপন প্রমুখ।

কেএন/টিকে

মন্তব্য করুন