© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

কাশ্মীরের ‘ভয়ংকর সুন্দর’ প্রকৃতিতে রহস্য খুঁজবেন কাকাবাবু

শেয়ার করুন:
কাশ্মীরের ‘ভয়ংকর সুন্দর’ প্রকৃতিতে রহস্য খুঁজবেন কাকাবাবু

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৩:৫২ এএম | ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
গোয়েন্দা চরিত্র ‘কাকাবাবু’ ফ্র্যাঞ্চাইজির পঞ্চম চলচ্চিত্রের ঘোষণা এলো টালিগঞ্জ থেকে। কথাসাহিত্যিক সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের সৃষ্টি এই কালজয়ী চরিত্রে আবারও পর্দায় হাজির হচ্ছেন অভিনেতা প্রসেনজিৎ চ্যাটার্জি। ২০২৭ সালে মুক্তি পেতে যাওয়া এই নতুন সিনেমার নাম রাখা হয়েছে ‘ভয়ংকর সুন্দর’।

ফ্র্যাঞ্চাইজিটির চতুর্থ সিনেমা ‘বিজয়নগরের হিরে’ মুক্তির পর দর্শকের ব্যাপক আগ্রহের কথা মাথায় রেখেই নতুন এই কিস্তির ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। এবারের ছবির পরিচালনার দায়িত্বে থাকছেন চন্দ্রাশিস রায়।

সিনেমার সংগীত পরিচালনা করবেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। নির্মাতারা জানিয়েছেন, ‘ভয়ংকর সুন্দর’ সিনেমার দৃশ্যধারণ করা হবে কাশ্মীরের বিভিন্ন মনোরম ও রোমাঞ্চকর লোকেশনে। তবে প্রসেনজিৎ ছাড়া অন্যান্য চরিত্রে কারা অভিনয় করবেন, তা এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়নি।


সম্প্রতি ভারতের রাষ্ট্রীয় সম্মান ‘পদ্মশ্রী’তে ভূষিত হয়েছেন প্রসেনজিৎ। এবার নতুন কাজে কাকাবাবু চরিত্রটি নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন অভিনেতা।

বলেন, কাকাবাবু শুধু একটি চরিত্র নয়, এটি প্রজন্মের পর প্রজন্ম ধরে বয়ে চলা একটি অনুভূতি। চতুর্থ সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শকদের থেকে যে ভালোবাসা পেয়েছি, তা সত্যিই হৃদয় স্পর্শ করেছে। প্রতিটি ছবির মাধ্যমে আমরা সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়কে শ্রদ্ধা জানানোর পাশাপাশি কাকাবাবুকে বর্তমান সময়ের দর্শকদের কাছে প্রাসঙ্গিক করার চেষ্টা করি।

চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে মুক্তি পেয়েছিল কাকাবাবু সিরিজের চতুর্থ ছবি। প্রেক্ষাগৃহে সরাসরি দর্শকদের সঙ্গে আলাপকালে নির্মাতারা পরবর্তী কিস্তির ব্যাপারে বারবার প্রশ্নের সম্মুখীন হন। সেই জনপ্রিয়তাকে গুরুত্ব দিয়েই দর্শকদের উপস্থিতিতে নতুন ছবির এই ঘোষণা দেওয়া হয়।


টিজে/টিএ 


মন্তব্য করুন