© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ইফতারের আগে ছাত্রদল সভাপতির জন্য দোয়া চাইলেন ডাকসুর জুমা

শেয়ার করুন:
ইফতারের আগে ছাত্রদল সভাপতির জন্য দোয়া চাইলেন ডাকসুর জুমা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৬:৩৮ পিএম | ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
ইফতারের আগে ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল হাসান রাকিবের জন্য দোয়া চাইলেন ডাকসু নেত্রী ফাতিমা তাসনিম জুমা। সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) ইফতারের আগে দেওয়া এক পোস্টে এই দোয়া কামনা করেন তিনি।

ফেসবুক পোস্টে জুমা লেখেন, ‘ইফতারের আগ মুহূর্তে খাস দিলে দোয়া করি ছাত্রদলের সভাপতি রাকিব ভাইয়ের জন্য। ভাই হিসেবে বোনদের জন্য তার প্রচেষ্টাগুলো আল্লাহ কবুল করে নিক।’

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সম্প্রতি হিফজুল কোরআন এবং কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা-২০২৬-এর সিজন-২ ঘোষণা করেছে। আগামী ১-২ মার্চ প্রাথমিক যাচাই পর্ব এবং ৪ মার্চ চূড়ান্ত যাচাই পর্ব অনুষ্ঠিত হবে। প্রাথমিক যাচাই হবে হাকিম চত্ত্বর। আর চূড়ান্ত পর্ব ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি মিলনায়তন হবে।

প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের প্রথমকে নগদ ৫০ হাজার টাকা ও সম্মাননা ক্রেস্ট, দ্বিতীয়কে নগদ ৩০ হাজার টাকা ও সম্মাননা ক্রেস্ট, তৃতীয়কে নগদ ২০ হাজার টাকা ও সম্মাননা ক্রেস্ট এবং চতুর্থ থেকে ১০তম পর্যন্ত আকর্ষণীয় গিফটসামগ্রী ও সম্মাননা ক্রেস্ট দেওয়া হবে।

ইউটি/টিএ

মন্তব্য করুন