পবিত্র ঈদের দিনে সন্তানের জন্মদিন ঘিরে বুবলীর আবেগঘন পোস্ট
ছবি: সংগৃহীত
০১:৩৮ এএম | ২১ মার্চ, ২০২৬
চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীর ব্যক্তিগত জীবন সবসময়ই আলোচনার কেন্দ্রে থাকে। আজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিনে তার জীবনে এল দ্বিগুণ আনন্দ। আজ তার ছেলে শেহজাদ খান বীরের জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে বুবলী তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে বীরের একটি মিষ্টি ছবি পোস্ট করে একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন।
বুবলী তার পোস্টে ঈদের পবিত্র দিনের সঙ্গে ছেলের জন্মদিনের কাকতালীয় ঘটনাটি উল্লেখ করে তার আনন্দের কথা প্রকাশ করেছেন। তিনি লিখেছেন, “ঈদের দিনের মতো কত সুন্দর পবিত্র একটি দিনে এবার তোমার জন্মদিন পড়েছে বাপজান।” বুবলী ছেলের জন্য আল্লাহর দরবারে বিশেষ দোয়া করেছেন এবং বীরের সুস্বাস্থ্য ও ভালো মানুষ হয়ে গড়ে ওঠার কামনা করেছেন।

তিনি তার স্ট্যাটাসে লিখেছেন, “আল্লাহ সবসময় তোমাকে ওনার রহমতে রাখুক, সুস্থ রাখুক। অনেক ভালো একজন মানুষ হিসেবে বড় হও লক্ষ্মী আব্বা, শুভ জন্মদিন।” সবশেষে বুবলী বীরের জন্য তার ভক্ত ও শুভানুধ্যায়ীদের দোয়া চেয়েছেন এবং সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, “সবাই ‘শেহজাদ খান বীর’ বাপজানের জন্য দোয়া রাখবেন। আপনাদের প্রত্যেকের ঈদ কাটুক নিরাপদে, হাসি আনন্দে পরিবারের সাথে। ঈদ মোবারক….”
বীরের জন্মদিনের পোস্টটি দেওয়ার পর থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তা ভাইরাল হয়েছে। বুবলীর ভক্তরা বীরের জন্মদিনের শুভেচ্ছা এবং ঈদের শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন।
আইকে/এসএন