বিসিএস ক্যাডার পরিচয়ে যুবকদের ফাঁদে ফেলেন এই নারী!

বিসিএস ক্যাডার পরিচয় দিয়ে একের পর এক প্রতারণা করে যাচ্ছেন ফাতেমা আকতার পরী। কখনও তিনি নিজেকে পরিচয় দেন ইউএনও আবার কখনও সমাজসেবা কর্মকর্তা হিসেবে। তার টার্গেটে রয়েছে যুবক, জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীরা। এর বাইরে বেশ কয়েকজন নারীও তার প্রতারণার শিকার হয়েছেন।

জানা গেছে, ফাতেমা আকতার পরী ফেইসবুকে চ্যাটিংয়ের মাধ্যমে যুবক, জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীদের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে তুলেন। পরে মোবাইলে কথা বলে সেই কল রেকর্ড দিয়ে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা দাবি করেন তিনি। এভাবে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন ওই নারী।

লক্ষীপুরের রামগঞ্জের ওই নারীর প্রতারণার বিষয়টি এখন টক অব দ্যা টাউনে পরিনত হয়েছে। তার বিষয়ে বৃহস্পতিবার রামগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহানের কাছে অভিযোগ দেয়া হয়েছে। সেখানে উল্লেখ করা হয়েছে পরী বেগমের নানা অপকর্মের কথা। তিনি নাকি বয়স্ক ও বিধবা ভাতার কার্ড করিয়ে দেয়ার নামে নারীদের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নিচ্ছেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, পরী বেগম (প্রকাশ ফাতেমা আক্তার পরী) রামগঞ্জ পৌরসভার নন্দনপুর গ্রামের ইম্মত আলী ভূঁইয়া বাড়ির আলমগীর হোসেনের স্ত্রী। রাজমিস্ত্রি স্বামী আলমগীর বেশ কয়েকবার স্ত্রীর বেপরোয়া অনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদ করেও দফায় দফায় হেনস্তা হয়েছেন।

পরী বেগম জানান, আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা। ইএনও অফিসে যে অভিযোগ দেয়া হয়েছে তা পুরোপুরি সত্য নয়।

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন জানান, পরীর বিরুদ্ধে প্রাথমিক তদন্তে এ পর্যন্ত অর্ধশতাধিক মহিলা-পুরুষের কাছ থেকে প্রতরণা করে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে। খুব শিগগিরই বাকি তদন্ত শেষ করে নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট পেশ করা হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহান জানান, ফাতেমা আক্তার পরীর বিরুদ্ধে অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তের জন্য সমাজসেবা কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেনকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। তদন্ত শেষে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ওয়ানডে বিশ্বকাপে হারের পরেই অবসর নিতে চেয়েছিলেন রোহিত! Dec 22, 2025
img
ইউরোপিয়ান ক্লাবে ফিরলেন থিয়াগো সিলভা Dec 22, 2025
img
বিশ্বকাপের ফাইনালে উঠলে, আমি একটি গোল করবো: নেইমার Dec 22, 2025
img
শরীর নিয়ে কটূক্তি, শুটিং সেটে তিক্ত অভিজ্ঞতা রাধিকার Dec 22, 2025
img
ইচ্ছাকৃত কনসার্ট বাতিলের অভিযোগ, শিরোনামহীনের প্রতিক্রিয়া Dec 22, 2025
img
একই সিনেমার পরিচালনা, প্রযোজনা ও অভিনয়ে কেট উইন্সলেট Dec 22, 2025
img
তামিল থেকে হিন্দি, নতুন বছরে ব্যস্ত শ্রীলীলা Dec 22, 2025
img
দক্ষিণী সিনেমায় নতুন চমক, নজর কাড়ছেন ভাগ্যশ্রী বরসে Dec 22, 2025
img
আমি দর্শকদের মতামত দ্বারা প্রভাবিত হই না: চিত্রাঙ্গদা সিং Dec 22, 2025
img
রাষ্ট্র গভীর সংকটে, উদ্ধার করতে পারে একমাত্র বিএনপি : শেখ রবিউল আলম রবি Dec 22, 2025
img
বলিউড ছাড়ার গুঞ্জনে ঊর্মিলা মাতন্ডকরের মন্তব্য Dec 22, 2025
img
বাংলাদেশ স্থিতিশীল ও শান্তিতে থাকুক চায় না শেখ হাসিনা : রিজভী Dec 22, 2025
img
দীর্ঘ পনেরো মাস পর পর্দায় ফিরছেন সালমান খান Dec 22, 2025
img
ছোট ঋণে প্রভিশনের হার কমাল কেন্দ্রীয় ব্যাংক Dec 22, 2025
img
শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ কাল Dec 22, 2025
img
শক্তি শালিনীতে জুটি বাঁধছেন লক্ষ্য ও অনীত পাড্ডা Dec 22, 2025
img
গণমাধ্যম নিয়ে দুই নেতার বক্তব্য অনিচ্ছাকৃত 'স্লিপ অব টাং': ছাত্রশিবির Dec 22, 2025
img
জাহানারার অভিযোগ ইস্যুতে তদন্ত কমিটির সময় আবার বাড়লো Dec 22, 2025
img
এনএসআইয়ের ১৩ কর্মকর্তার দুর্নীতি তদন্ত শুরু দুদকের Dec 22, 2025
img
বাংলাদেশ হাইকমিশনের নিরাপত্তা লঙ্ঘনের চেষ্টা হয়নি, দাবি ভারতের Dec 22, 2025