© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

শনিবার খোলা থাকবে সব ব্যাংক

শেয়ার করুন:
শনিবার খোলা থাকবে সব ব্যাংক

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:০৭ পিএম | ২২ মে, ২০২৬
ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সরকারি ছুটির সঙ্গে মিল রেখে ব্যাংকও ২৫ মে থেকে ৩১ মে পর্যন্ত সাত দিন বন্ধ থাকবে। ছুটি শেষে ব্যাংক খুলবে ১ জুন।

তবে ঈদের ছুটির আগে সাপ্তাহিক বন্ধের দিন আগামীকাল শনিবারেও খোলা থাকছে সব ব্যাংকের সকল শাখা এবং লেনদেন হবে স্বাভাবিক সময়সূচি অনুযায়ী। আর রোববারে তো কার্যক্রম চলবেই।

এছাড়া, ঈদের আগে পোশাক শিল্পের শ্রমিক–কর্মচারীদের বেতন ও ভাতা পরিশোধের সুবিধার্থে ঢাকা মহানগরী, আশুলিয়া, টঙ্গী, গাজীপুর, সাভার, ভালুকা, নারায়ণগঞ্জ ও চট্টগ্রামের শিল্প সংশ্লিষ্ট এলাকায় অবস্থিত বাণিজ্যিক ব্যাংকের শাখাগুলো সোম ও মঙ্গলবার সীমিত পরিসরে চালু থাকবে। এসব শাখায় লেনদেন চলবে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত।

এছাড়া সমুদ্র, স্থল ও বিমানবন্দর এলাকার ব্যাংক শাখায় আমদানি-রফতানি কার্যক্রম সীমিত আকারে চালু রাখার নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, এবার ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সরকারি, আধা-সরকারি, স্বায়ত্তশাসিত, আধা-স্বায়ত্তশাসিত ও বেসরকারি অফিস ২৫ মে থেকে ৩১ মে পর্যন্ত বন্ধ থাকবে।

কেএন/এসএন


মন্তব্য করুন