© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ঢাকা-৫ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ, ভোটগ্রহণ ১৭ অক্টোবর

শেয়ার করুন:
ঢাকা-৫ আসনের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ, ভোটগ্রহণ ১৭ অক্টোবর

ফাইল ছবি

own-reporter
০২:৫৬ পিএম | ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০

ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বী পাঁচ প্রার্থীর মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। সোমবার বেলা ১১টার দিকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউটে (ইটিআই) প্রার্থীদের হাতে প্রতীক তুলে দেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

এসময় আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী কাজী মনিরুল ইসলাম নৌকা ও বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী সালাহ উদ্দিন ধানের শীষ প্রতীক বরাদ্দ পান।

এছাড়া জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী মীর আবদুস সবুর (লাঙ্গল), ন্যাশনাল পিপলস পার্টির মনোনীত প্রার্থী আরিফুর রহমান সুমন মাস্টার (আম) এবং বাংলাদেশ কংগ্রেস সমর্থিত প্রার্থী আনছার রহমান শিকদারকে (ডাব) প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়। এর আগে ঢাকা-৫ আসনে সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান মোল্লা মারা গেলে আসনটি শূন্য হয়।

জানা গেছে, দীর্ঘদিন পর ওই আসনে উপনির্বাচন ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন। আগামী ১৭ অক্টোবর ইভিএমে ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৪৮, ৪৯ ও ৫০ নম্বর ওয়ার্ড এবং ডেমরা, দনিয়া, মাতুয়াইল ও সারুলিয়া ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত ঢাকা-৫ আসন।

 

টাইমস/এসএন

মন্তব্য করুন