ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের বহুল প্রতীক্ষিত ঈদুল ফিতরের সিনেমা ‘বরবাদ’-এর টিজার মুক্তি পেতে যাচ্ছে বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায়। ১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ডের এই টিজার নিয়ে শাকিব ভক্তদের মধ্যে ইতোমধ্যেই ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে।
১৬ সেকেন্ডের একটি মোশন ভিডিও প্রকাশ করে এমনটাই জানিয়েছেন শাকিব খান। ১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ডের টিজার নিয়ে ইতোমধ্যেই শাকিব ভক্তদের আগ্রহ তুঙ্গে রয়েছে।
মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত ‘বরবাদ’ সিনেমার মোশন পোস্টার প্রকাশ হয় গত বছরের ১৮ ডিসেম্বর। আগামী ঈদুল ফিতরে বাংলাদেশসহ বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে সিনেমাটি।
বরবাদ প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেছিলেন, সিনেমাটি আমার সব সিনেমাকে ছাপিয়ে যাবে। একটা সময় বলেছিলাম, আমাদের দেশের সিনেমা আন্তর্জাতিকভাবে রিলিজ হবে হলিউড, বলিউডের সঙ্গে। এখন আমাদের সিনেমা বিশ্বের ৭টি মহাদেশে মুক্তি পায়। এর আগে প্রিয়তমা, তুফান দিয়ে ভালোবাসা পেয়েছি। আশা করছি বরবাদ সবকিছুকে ছাড়িয়ে যাবে।’
শাকিব খান ছাড়াও এই সিনেমায় আরও অভিনয় করেছেন ইধিকা পাল, যিশু সেনগুপ্ত, মানব সচদেব, মিশা সওদাগর। একটি আইটেম গানে পারফর্ম করছেন কলকাতার নায়িকা নুসরাত জাহান।