শুভ নাকি অশুভ ,কি ঘটতে যাচ্ছে আপনার ভাগ্যে? জেনে নিন রাশিফলে

আজ ৮ মার্চ ২০২৫, শনিবার। ভাগ্যরেখা অনুযায়ী আপনার আজকের দিনটি কেমন যেতে পারে? ব্যক্তি, পারিবারিক, কর্মক্ষেত্র, অর্থনৈতিক দিক এবং স্বাস্থ্য সম্পর্কে সম্পর্কে কী বলছে জ্যোতিষশাস্ত্র? এই বিষয়গুলো সম্পর্কে যারা দিনের শুরুতেই আগাম কিছুটা ধারণা নিয়ে রাখতে চান, তারা একবার পড়ে নিতে পারেন আজকের রাশিফল।

জ্যোতিষশাস্ত্রে রাশিচক্রে মোট ১২টি রাশি রয়েছে। এগুলো হলো মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কট, সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিক, ধনু, মকর, কুম্ভ ও মীন। গ্রহ-নক্ষত্রের অবস্থান দেখে জ্যোতিষীরা মানুষের ভাগ্য সম্পর্কে বলতে পারার শাস্ত্রটি অতি প্রাচীন হলেও বেশ সূক্ষ্ম। চলুন, জেনে নিই ১২টি রাশি সম্পর্কে–

মেষ: মানহানির আশঙ্কা রয়েছে। বাবার সঙ্গে তর্ক হতে পারে। খেলাধুলার ক্ষেত্রে শুভ পরিবর্তন হতে পারে। বিয়ের ব্যাপারে কথাবার্তা হতে পারে। ব্যবসায় চাপ বাড়তে পারে। বাড়িতে অতিথি আসতে পারে।

বৃষ: ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা রয়েছে। পাওনা আদায় হতে পারে। সম্পত্তির ব্যাপারে চাপ বাড়বে। চাকরির স্থানে জটিলতা তৈরি হতে পারে। কারও সঙ্গে তর্ক হতে পারে। খেলাধুলার জন্য পুরস্কৃত হতে পারেন। অহেতুক ক্রোধ বাড়তে পারে। নতুন কাজে চ্যালেঞ্জ আসতে পারে। শক্তি ও উৎসাহ দিয়ে তা কাটিয়ে উঠতে পারবেন।

মিথুন: ব্যবসায় কর্মচারীদের সঙ্গে বিবাদ হতে পারে। বাড়িতে অনেক বন্ধু আসতে পারে। সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ হতে পারে। বিপদ থেকে উদ্ধার হবেন। প্রেমের কারণে আনন্দ লাভ হবে। চিকিৎসার খরচ বাড়তে পারে। সন্তানের জন্য দুশ্চিন্তা থাকবে। যে কোনো সিদ্ধান্ত নেয়ার আগে বুদ্ধিমত্তার পরিচয় দিন।

কর্কট: প্রেমে আনন্দ লাভ করবেন। ব্যবসায় চাপ বাড়বে। ব্যবসায় ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে। জমি ক্রয়-বিক্রয়ে লাভ হতে পারে। পড়াশোনার ক্ষেত্রে খারাপ কিছু ঘটতে পারে। সব চেয়ে বিশ্বাসযোগ্য মানুষ আপনাকে ঠকাতে পারেন। উচ্চ পদের কোনো চাকরির খোঁজ আসতে পারে।

সিংহ: কর্মক্ষেত্রে উন্নতি শেষ মুহূর্তে গিয়ে আটকে যেতে পারে। দাম্পত্য কলহের আশঙ্কা রয়েছে। শরীরে কষ্ট বাড়তে পারে। কারও মাধ্যমে ক্ষতির শঙ্কা রয়েছে। অধিক ব্যয় হতে পারে। কাজে বাধা আসতে পারে। সময়ের সঠিক ব্যবহার করুন।

কন্যা: ব্যয় বৃদ্ধি বাড়তে পারে। প্রেমের ক্ষেত্রে আনন্দ লাভ করবেন। আইনি কাজে উচ্চপদস্থ ব্যক্তির সাহায্য পাবেন। বাড়িতে সুসংবাদ আসতে পারে। কোমরের যন্ত্রণা বাড়তে পারে। স্ত্রীর কোনো কাজ আপনাকে অবাক করবে। নিজের কাজের প্রতি গর্ববোধ হবে।

তুলা: ব্যবসায় বিবাদের আশঙ্কা রয়েছে। তবুও লাভ বাড়তে পারে। কৃষিকাজে সাফল্য পাবেন। পড়াশোনায় সুনাম বাড়বে। ব্যবসার ব্যাপারে বিশেষ আলোচনা হতে পারে। বেশি কথা বলার ফলে ক্ষতি হতে পারে। বাড়তি উপার্জনের সম্ভাবনা রয়েছে।

বৃশ্চিক: প্রচুর খরচ হতে পারে। ব্যবসায় অর্থাভাব দেখা দিতে পারে। প্রেমে বিবাদ হতে পারে, যা বিচ্ছেদ পর্যন্ত যেতে পারে। কর্মস্থানে উন্নতির সুযোগ আসতে পারে। কোমরের কষ্ট বাড়তে পারে। পরিবারিক ভ্রমণের আলোচনা বন্ধ হতে পারে। চিকিৎসার ব্যাপারে খরচ বাড়তে পারে। নিজের লক্ষ্যে অটুট থাকুন।

ধনু: আর্থিক সুবিধা পেতে পারেন। প্রতিবেশীদের জন্য সম্মানহানি হতে পারে। বাড়ির লোকের কাছ থেকে দুঃখ পেতে পারেন। পড়াশোনার জন্য বিদেশযাত্রার আলোচনা বন্ধ হতে পারে। শত্রুপক্ষের সঙ্গে আপোস করে কাজ উদ্ধার করতে হবে।

মকর: কর্মক্ষেত্রে উন্নতির সম্ভাবনা রয়েছে। শিক্ষকদের জন্য ভালো খবর। প্রেমের ব্যাপারে চাপ আসতে পারে। প্রতিবেশীদের সঙ্গে বিবাদে যাবেন না। নতুন বন্ধুর জন্য আনন্দ লাভ করবেন। স্ত্রীর কোনো কাজে শান্তি পেতে পারেন। শত্রুদের থেকে সাবধান থাকুন। কোনো আশা নষ্ট হতে পারে। সম্পত্তির ব্যাপারে চিন্তা বাড়বে। নিকট বন্ধুদের কাছ থেকে সাহায্য পেতে পারেন। সন্তানের ব্যাপারে চিন্তা বৃদ্ধি পেতে পারে।

কুম্ভ: বাড়িতে বিবাদ হতে পারে। ব্যবসার ক্ষেত্রে ভালো কিছু ঘটতে পারে। চাকরির স্থানে উন্নতির সম্ভাবনা রয়েছে। অকারণে ব্যয় বাড়তে পারে। আইনি কাজের ব্যাপারে ভালো সুযোগ আসতে পারে। বাড়ির কাছে কোথাও ভ্রমণ হতে পারে। লটারি থেকে আয় হতে পারে। কোনও বন্ধু আজ ক্ষতির কারণ হতে পারে।

মীন: খরচ বাড়তে পারে। বাড়িতে বিবাদ হতে পারে। বিয়ের বিষয়ে যোগাযোগ আসতে পারে। একটু সাবধানে থাকুন, বিপদ ঘটতে পারে। কোনো আত্মীয়ের সঙ্গে বিবাদ হতে পারে। দাম্পত্য জীবনে সুখবর আসতে যাচ্ছে। আর্থিক সুবিধা পেতে পারেন। সামাজিক সুনাম লাভ করবেন। চাকরির স্থানে বাড়তি আয় হতে পারে। ভালো আচরণ করে মানুষের মন জয় করলে উপকার পাবেন।
 
এফ পি/ এস এন 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মাগুরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদকসহ গ্রেপ্তার ২ Dec 26, 2025
img
সিলেট-রাজশাহী ম্যাচ দিয়ে জমবে বিপিএল দ্বাদশ আসর Dec 26, 2025
img
নাইজেরিয়ায় আইএসের ঘাঁটিতে হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প Dec 26, 2025
img
ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ Dec 26, 2025
img
ছাত্রজীবনে ফুটবল মাঠে গোলকিপার ছিলেন জাইমা রহমান Dec 26, 2025
হন্ডুরাসে ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থী আসফুরা বিজয়ী Dec 26, 2025
img
২৬ ডিসেম্বর: ইতিহাসের এই দিনে আলোচিত কী ঘটেছিল? Dec 26, 2025
img
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় শেকৃবিতে খাবার বিতরণ Dec 26, 2025
img
সকালে খালি পেটে খেজুর খাওয়ার উপকারিতা Dec 26, 2025
img
টানা ৩ দিনের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের উপচে পড়া ভিড় Dec 26, 2025
img
স্পিনার ছাড়াই বক্সিং ডে টেস্ট, সিদ্ধান্তের কারণ জানালেন স্মিথ Dec 26, 2025
img
বিপিএল দিয়ে বিশ্বকাপে ফিরতে চান শান্ত Dec 26, 2025
img
আজ অনুষ্ঠিত হবে শিবিরের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন Dec 26, 2025
img
ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো এক কিশোর Dec 26, 2025
img
এবার কার প্রেমে পড়লেন বিল গেটস কন্যা? Dec 26, 2025
img
জবিতে ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আজ Dec 26, 2025
img
আফগানিস্তানের বিপক্ষে জয়ে তৃতীয় হলো বাংলাদেশ নারী ভলিবল দল Dec 26, 2025
img
বিপিএলের উদ্বোধনীতে থাকবে ওসমান হাদিকে শ্রদ্ধা Dec 26, 2025
img
জামালপুরে পিকনিকের খিচুড়ি রান্না করতে গিয়ে দগ্ধ ৩ Dec 26, 2025
img
দক্ষিণী ছবিতে বড় ঝুঁকির পথে মহেশ বাবু Dec 26, 2025