সরকারি শূন্যপদে দ্রুত জনবল নিয়োগের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
ছবি:সংগৃহীত
০৫:৫৫ এএম | ১৪ মার্চ, ২০২৫
<div><div><div>অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সরকারি বিভিন্
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সরকারি বিভিন্ন সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানের বিদ্যমান শূন্যপদে দ্রুত জনবল নিয়োগের জন্য নির্দেশনা দিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাজধানীর বেইলি রোডে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, প্রধান উপদেষ্টা আগামী উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে শূন্যপদে নিয়োগ প্রক্রিয়া দ্রুত শুরু করার জন্য মন্ত্রিপরিষদ সচিবকে উপস্থাপনার নির্দেশ দিয়েছেন।
এদিন প্রধান উপদেষ্টা তার কার্যালয়ে তেজগাঁওয়ে উপদেষ্টা পরিষদের এক বৈঠকেও সভাপতিত্ব করেন। বৈঠকে সরকারি প্রতিষ্ঠানে শূন্যপদে দ্রুত জনবল নিয়োগের নির্দেশ দেন তিনি।
প্রেস সচিব আরও জানান, বর্তমানে সরকারি বিভিন্ন সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানে হাজার হাজার শূন্যপদ রয়েছে। সরকারের বিভিন্ন কার্যক্রম ত্বরান্বিত করতে এবং কার্যকরভাবে পরিচালনার জন্য এসব পদে দ্রুত নিয়োগ দেয়া অত্যন্ত জরুরি।
এসএম