আমিরকে নিয়ে যা বললেন নতুন প্রেমিকা গৌরী

ষাটের ‘যুবক’ এর মন জুড়ে এখন শুধুই ছেচল্লিশের ‘তন্বী’! আপাতত প্রেমের জোয়ারে ভাসছেন আমির-গৌরী। সমস্ত লুকোছাপা শেষে সদ্যই নিজের জন্মদিনে নতুন প্রেমিকাকে প্রকাশ্যে এনেছেন মিস্টার পারফেকশনিস্ট। গত ১৪ মার্চ ৬০তম জন্মদিন উদযাপন করতে সাংবাদিকদের সঙ্গে কেক কাটেন অভিনেতা। কেক কাটার পরেই বিশেষ চমক হিসেবে পরিচয় করিয়ে দেন নতুন প্রেমিকার সঙ্গে। যার সঙ্গে বলিউডের অন্দরে ভেসে বেড়াচ্ছে আমির খানের বিয়ের গুঞ্জন।

২০২১ সালে দ্বিতীয়বারের মতো বিবাহবিচ্ছেদের পথে হেঁটেছিলেন তিনি। পরপর দুই সংসার ভাঙনের পরেও স্ত্রীদের সঙ্গে সুসম্পর্ক আমিরের। তবে বিচ্ছেদের চার বছর কাটতে না কাটতেই আমিরের জীবনে আবারও নতুন প্রেম। ৬০তম জন্মদিনে সেই প্রেমের কথা প্রকাশ্যে এনেছেন অভিনেতা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নতুন প্রেমিকার নাম গৌরী স্প্রাট। যাকে নিয়ে নেটপাড়ারও কৌতূহলের শেষ নেই। বলিউডের সঙ্গে গৌরীর কোনও যোগ নেই। আমিরের মাত্র দু’টি ছবি দেখেছেন তিনি। তবুও কিভাবে অভিনেতার প্রেমে পড়লেন? জানা গেছে, এই জুটির প্রথম সাক্ষাৎ হয়েছিল ২৫ বছর আগে। তারপরে আর যোগাযোগ ছিল না। তবে দুই বছর আগে আবারও দেখা হয় দু’জনের।

আমির বলেছেন, ‘এমন কাউকে খুঁজছিলাম, যার সঙ্গে থেকে একটু শান্তি খুঁজে পাওয়া যায়। ঠিক সেই সময়েই গৌরীর সঙ্গে দেখা।’

গৌরীও জানিয়েছেন, কেন আমিরকে তার ভালো লেগেছে। তিনি বলেছেন, ‘একজন ভদ্র, নরম মনের যত্নশীল মানুষকে চাইতাম আমি।’

এটা শুনেই পাশ থেকে সঙ্গে সঙ্গে আমির খোঁচা দিয়ে বলেন, ‘এই গুণগুলো চাইতে। আর শেষে আমাকে খুঁজে পেলে তুমি?’ দুজনেই এরপর হেসে ওঠেন।

গৌরী বেঙ্গালুরু নিবাসী। তবে বর্তমানে তিনি আমিরের প্রযোজনা সংস্থাতেই কাজ করছেন। ইতোমধ্যেই অভিনেতার পরিবারের সঙ্গেও দেখা করেছেন তিনি।

প্রেমিকাকে নিয়ে আমিরের ভাষ্য, ‘আমরা একে অপরের প্রতি গভীরভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। দেড় বছর ধরে আমরা একসাথে আছি।’

মুম্বাইয়ে আমির তার বাড়িতে গৌরীর সঙ্গে তার দুই তারকা বন্ধু শাহরুখ খান ও সালামান খানের সঙ্গেও পরিচয় করিয়ে দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন অভিনেতা।

সাংবাদিকদের আমির বলেন, ‘এখন আর লুকোচুরির কিছু নেই। কাল যদি গৌরীর সঙ্গে কোথায় কফি খেতে যাই, আপনারাও আমাদের সঙ্গে আসতে পারেন।’

তবে দুজন ফের তিনি বিয়ের সিদ্ধান্ত নেবেন কি না তা এখনও স্থির করেননি। গৌরীর সঙ্গে বিয়ে নিয়ে আমিরের ভাষ্য, ‘আমি জানি না ৬০ বছর বয়সে বিয়ে করাটা শোভা পায় কী না। তবে গৌরীকে নিয়ে আমার বাচ্চারা খুশি। এবং আমি ভাগ্যবান যে আমার সাবেক স্ত্রীদের সঙ্গে গৌরীর ভালো সম্পর্ক দাঁড়িয়েছে।’

ভারতীয় সিনেমার পরিচালক কিরণ রাওয়ের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর আমির খানের সঙ্গে নাম জড়িয়েছিল অভিনেত্রী ফাতিমা সানা শেখের। তবে সেই সম্পর্কও অতীত। আমির প্রথম বিয়ে করেছিলেন ১৯৮৬ সালে রীনা দত্তকে, তখনো তিনি অভিনয়ে আসেননি। ওই সংসারে আমিরের দুই ছেলে মেয়ে ইরা খান ও জুনাইদ খান। ২০০২ সালের ডিসেম্বরে আমির-রীনার বিবাহবিচ্ছেদ হয়। এরপর ২০০৫ সালে চিত্রপরিচালক কিরণ রাওকে বিয়ে করেন আমির খান। এই দম্পতির ছেলে আজাদ খান।

২০২১ সালের জুলাইয়ে আনুষ্ঠানিক এক বিবৃতিতে আমির-কিরণ বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন। বিচ্ছেদ হলেও তারা যে সত্যি ‘পরিবারের মত’, সে কথা কাজে প্রমাণ করেছেন আমির ও কিরণ। আমিরের পারিবারিক যে কোনো অনুষ্ঠানে কিরণকে দেখা যায়।

আরএইচ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
কিশোরগঞ্জে যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার Mar 17, 2025
img
সরাসরি যুক্তরাষ্ট্রকে কটাক্ষ করলেন কঙ্গনা, সমালোচনার ঝড় Mar 17, 2025
img
ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু Mar 17, 2025
img
২৩৯ বিডিআর সদস্যের জামিন আদেশ আজ Mar 17, 2025
img
‘ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি’ কাঠামো প্রত্যাখ্যান তিতুমীর কলেজ শিক্ষার্থীদের Mar 17, 2025
ছেলের কথা মনে করে কা'ঠগ'ড়ায় কাঁ'দলে'ন শাজাহান খান Mar 17, 2025
"১০০ ক্যামেরাম্যান মোবাইল নিয়া দাড়াইয়া থাকে, কাস্টমার কই?" Mar 17, 2025
img
এবার শাহরুখ খানের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন ‘পুষ্পা’ নির্মাতা সুকুমার! Mar 17, 2025
ঐকমত্য কমিশনে মতামত দিয়েছে ১৩ টি দল, বাকি দলগুলোর ব্যাপারে কি বললেন আলী রীয়াজ Mar 17, 2025
দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে রেকর্ড Mar 17, 2025