পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ নিহত দুই

পঞ্চগড়ে পৃৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় শুকুর আলী (৫০) ও অপূর্ব (৮) নামে এক শিশুসহ দুইজন নিহত হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বিকেলে পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার তোড়িয়া ইউনিয়নের ছেপড়াঝাড় গ্রামের চৈতন্য দেবের পুত্র অপূর্ব (৮) রাস্তার পাশে বন্ধুদের সাথে খেলা করতে গিয়ে ট্রাক্টরের চাপায় নিহত হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ছেপড়াঝাড় গ্রামে রাস্তার পাশে বাড়ির বাইরে খেলা করছিল শিশু অপূর্ব। রাস্তার অপরপাশে আরো দুইজন শিশু খেলা করছিল। এসময় দ্রুতগামী একটি ট্রাক্টর দুই শিশুকে রক্ষা করে অপরসাইটে চাপাতে গিয়ে অপূর্বকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে নিহত হয় সে। পরে স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাক্টরটিকে আটক করেছে। তবে ট্রাক্টরের চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল করেছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা থানা পুলিশ গ্রহণ করছে। তবে এখনও পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি।

অপর দুর্ঘটনায় পঞ্চগড় সদর ইউনিয়নের চার মাইল এলাকায় মহাসড়কে রাস্তা পার হওয়ার সময় পঞ্চগড়ের দেওয়ানহাট জমভিটা এলাকার সেকেন্দার আলীর পুত্র শুকুর আলী (৫০) নিহত হন। অজ্ঞাত একটি গাড়ি শুকুর আলীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

তোড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহ্ শিশুর নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এদিকে তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ রায় বলেন, স্থানীয়রা বলছেন শুকুর আলী কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। একই সাথে তিনি ভিক্ষাবৃত্তি করতেন। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে সড়ক দুর্ঘটনা আইনে অজ্ঞাতনামা আসামীর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এসএম

Share this news on: