বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবর্ষণকারী ২ যুবক গ্রেফতার

কুমিল্লায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র জনতার উপর গুলিবর্ষণকারী দুই সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। শনিবার (২৯ মার্চ) সন্ধ্যায় কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার টিপরা বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। রাতে কোতোয়ালি মডেল থানায় তাদেরকে হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার আলেখারচর এলাকার বাসিন্দা মাছুম বিল্লালের ছেলে সাইদুল বাশার অমিক ও ময়নামতি ফরিজপুর গ্রামের প্রয়াত সার্জেন্ট মীর ইউনুসের ছেলে মীর সাজ্জাদ।

কোতয়ালী মডেল থানার উপপরিদর্শক সালাহ উদ্দিন জানান, গ্রেফতারকৃত যুবকদের বিরুদ্ধেবৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগ রয়েছে। এর মধ্যে সাইদুল বাশার অমিকের বিরুদ্ধে গত বছরের ৪ আগস্ট কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার আলেখারচর ও টিপরা বাজার এলাকায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনরত ছাত্র জনতার উপর গুলি বর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। এছাড়া তাদের দুজনের বিরুদ্ধে দুটি করে মামলা রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতদের রোববার (৩০ মার্চ) আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।

এফপি/এস এন


Share this news on: