নারায়ণগঞ্জ থেকে ‘মার্চ ফর ইউনূস’ কর্মসূচির ঘোষণা

প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে ড. ইউনূসকে বহাল রাখার দাবিতে এবার ‘মার্চ ফর ইউনূস’ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে ছাত্রজনতা। এই প্রথমবারের মতো নারায়ণগঞ্জ থেকে এমন ঘোষণা এলো।

রোববার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায় একটি মানববন্ধনের ব্যানার। সেখানে উল্লেখ করা হয়, আগামীকাল (সোমবার) বিকাল ৫টায় নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়া প্রেসক্লাবের নিচে ‘মার্চ ফর ইউনূস’ ব্যানারে একটি মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হবে, যা সকল জনসাধারণের উদ্যোগে আয়োজন করা হচ্ছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যনারের সঙ্গে ক্যাপশনে বলা হচ্ছে- আওয়াজ উঠিয়ে প্রথম বুক পেতে মরে যাওয়ার পর যেই স্লোগানে সারা বাংলাদেশ জেগে উঠেছিল ‘আমার ভাই মরলো কেন জবাব চাই থেকে একদফা অব্দি যে গেইম হয়েছিল’ সেই আওয়াজ ওঠানোর জন্য বুক পেতে মরে যেতেও রাজি বাকিটা আপনারা দেখে নিয়েন, এক দফা অব্দি পৌঁছে দিয়েন। এবার ঢাকা ইউনিভার্সিটি না এবার নারায়ণগঞ্জ থেকে শুরু হবে গণজোয়ার।

ক্যাপশনে আরও বলা হয়- মোটিভ অনলি দুইটা !! সন্ত্রাস চাঁদাবাজ বন্ধ করতে হবে এবং সংস্কার অব্দি সরকার রক্ষা করতে হবে। আসিফ, নাহিদ-সার্ভিসের দরকার নাই ডক্টর ইউনুস বহাল থাকুক এটাই চাই। স্বৈরাচার মানি নাই আগামীতেও মানবো না। এই দেশ আমরা উদ্ধার করেছি আমরাই বহাল রাখবো।

উল্লেখ্য, নির্বাচন নিয়ে রাজনৈতিক দল থেকে বারবার রোডম্যাপ চাওয়া হচ্ছে। বিষয়টিকে অনেকেই অন্তর্বর্তী সরকারের ওপর চাপ মনে করছেন। যার করণে গত কয়েকদিন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বর্তমান সরকারকে পাঁচ বছর রাখার জন্য দাবি তোলা হচ্ছে। এবার সে দাবি নিয়ে মাঠে নামছে নারায়ণগঞ্জের ছাত্রজনতা।

আরএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
চা বিক্রি করার সময় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার Nov 14, 2025
img
শাস্তি হিসেবে জরিমানা গুনল পাকিস্তান Nov 14, 2025
img
ফিলিস্তিন রাষ্ট্রের সংবিধান প্রণয়নে সহায়তা করবে ফ্রান্স: ম্যাক্রোঁ Nov 14, 2025
img
শিকড়ের সঙ্গে স্বপ্নও থাকা জরুরি : কৌশিকী চক্রবর্তী Nov 14, 2025
এয়ার টিকিটের দাম ৩০ থেকে ৪০ হাজার টাকা কমার দাবি বিমান উপদেষ্টার Nov 14, 2025
img
রাজধানীতে ফের বাড়ল সবজির দাম Nov 14, 2025
img
নির্বাচনের দিন গণভোটকে বিএনপি স্বাগত জানালেও সায় নেই জামায়াতের Nov 14, 2025
img
মানিকগঞ্জে স্কুলবাসে অগ্নিসংযোগ, ঘুমন্ত চালক দগ্ধ Nov 14, 2025
img
তাকাইচির মন্তব্যের পর জাপানের রাষ্ট্রদূতকে তলব চীনের Nov 14, 2025
img
স্কুলে ভর্তিতে ৬৩ শতাংশই কোটা, আপত্তি রয়েছে অভিভাবকদের Nov 14, 2025
img
গণতান্ত্রিক ধারায় ফেরার একমাত্র পথ নির্বাচন : মির্জা ফখরুল ইসলাম Nov 14, 2025
img
বরগুনায় বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৫ Nov 14, 2025
img
কলকাতার পাত্রীকে বিয়ে করতে চান হিরো আলম! Nov 14, 2025
img
আশুলিয়ায় দুর্বৃত্তদের আগুনে পার্কিং করা পিকআপ পুড়ে ছাই Nov 14, 2025
img
বলিউডে সাহসী অভিনয়ের দৃষ্টান্ত ইয়ামি গৌতম Nov 14, 2025
img
সোনাক্ষী সিনহার ‘গ্রেফতার’ বিজ্ঞাপন দেখে শত্রুঘ্নের তড়িঘড়ি ব্যবস্থা Nov 14, 2025
img
শিরোনাম উন্মোচনের আগে ভক্তদের কৌতূহল বাড়ালো মাধবনের পোস্ট Nov 14, 2025
img
যে পথ ভয় দেখায়, সেখানেই নিজের বদলে যাওয়া: রণবীর কাপুর Nov 14, 2025
img
ধর্মেন্দ্রর ব্যক্তিগত মুহূর্তের ভিডিও ফাঁস করায় হাসপাতাল কর্মী গ্রেপ্তার Nov 14, 2025
img
কেন আলিয়ার সঙ্গে যোগাযোগ রাখেন না কাকা মুকেশ ভাট? Nov 14, 2025