© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

‘কিং’-এ শাহরুখ-সুহানা জুটি, চমক আরশাদ ওয়ার্সি ও অভিষেক বচ্চন

শেয়ার করুন:
‘কিং’-এ শাহরুখ-সুহানা জুটি, চমক আরশাদ ওয়ার্সি ও অভিষেক বচ্চন

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১১:৩৮ এএম | ২০ এপ্রিল, ২০২৫
শাহরুখ খানের আগামী ছবি ‘কিং’-এর নাম ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই বলিউডে তোলপাড়। ছবির বিষয়ে একের পর এক চমক প্রকাশ্যে আসছে। ‘পাঠান’-এর পর পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের সঙ্গে আবার বড়পর্দায় কাজ করছেন কিং খান। এই ছবিতেই বাবার হাত ধরে বড়পর্দায় ডেবিউ করতে চলেছেন সুহানা। শোনা যাচ্ছে, ছবিতে খলচরিত্রে দেখা যাবে অভিষেক বচ্চনকে। এবার আরও এক বড় চমক সামনে এল। ‘কিং’-এর রাজ্যপাটে যোগ দিচ্ছেন আরেক বলি অভিনেতা আরশাদ ওয়ার্সি।

বলিউডে শাহরুখ ও আরশাদ ওয়ার্সির বন্ধুত্ব বহুচর্চিত। দুই অভিনেতার বন্ধুত্ব বহুদিনের হলেও পর্দায় তাঁদের কখনও একসঙ্গে দেখা যায়নি। ২০০৫ সালে আরশাদের ‘কুছ মিঠা হো যায়ে’ ছবিতে বাদশাকে অতিথি হিসাবে একঝলক দেখা গিয়েছিল। তবে এই প্রথম দুই অভিনেতা কোনও ছবিতে পুরোদমে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন বলে খবর। কিন্তু ছবিতে আরশাদ অভিনীত চরিত্রের বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।

প্রসঙ্গত, ‘কিং’-এর প্রযোজনার দায়িত্বে থাকছে শাহরুখের রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট এবং সিদ্ধার্থ আনন্দের মারফ্লিক্স পিকচার্স। বলিউড সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী, বলিপাড়ায় মেয়ে সুহানার মাটি শক্ত করার জন্য নাকি ২০০ কোটি টাকা খরচ করে ছবিটি প্রযোজনা করতে চলেছেন বলিউড বাদশা। কিছুদিন আগেই জানা গিয়েছে, এই ছবিতে সুহানার মায়ের ভূমিকায় নাকি অভিনয় করতে দেখা যাবে দীপিকা পাড়ুকোনকে। আগামী জুলাই মাসে ছবিটির শুটিং শুরু হবে। ‘মুঞ্জা’ খ্যাত অভয় বর্মাকেও এই ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে। স্বভাবতই ‘কিং’কে ঘিরে যে দর্শক অনুরাগীদের কৌতূহল তুঙ্গে থাকবে সেকথা বলাইবাহুল্য। ২০২৬-এর মাঝামাঝি ছবিটি মুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।

আরআর/এসএন         

মন্তব্য করুন