© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

জন্মনিবন্ধন ঠিক করতে গিয়ে তরুণী নিখোঁজের ৪ দিন

শেয়ার করুন:
জন্মনিবন্ধন ঠিক করতে গিয়ে তরুণী নিখোঁজের ৪ দিন

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৮:২৪ এএম | ২৩ এপ্রিল, ২০২৫

<div>কুমিল্লার দেবিদ্বারে জন্ম নিবন্ধন সংশোধন করতে গিয়ে উম্মে তাহমিনা আক্তার...

কুমিল্লার দেবিদ্বারে জন্ম নিবন্ধন সংশোধন করতে গিয়ে উম্মে তাহমিনা আক্তার (১৯) নামে এক তরুণী নিখোঁজ হয়েছেন। নিখোঁজ হওয়ার চারদিন পার হলেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
গত শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার জাফরগঞ্জ এলাকা থেকে নিখোঁজ হন তিনি।

নিখোঁজ হওয়া তাহমিনা আক্তার উপজেলার জাফরগঞ্জ ইউনিয়নের গঙ্গানগর গ্রামের গোলাম মোস্তফার মেয়ে। তিনি স্নাতকে ভর্তির জন্য বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে পরীক্ষা দিচ্ছিলেন।
তাহমিনার পরিবার জানায়, দেবিদ্বার থেকে এসএসসি পাস করার পর ঢাকার কালাচাঁদপুর সরকারি কলেজের ব্যবসায় শিক্ষা বিষয়ে ভর্তি হন তাহমিনা। পরিবারসহ তারা ভাটারা এলাকা সংলগ্ন স্থানে বসবাস করতেন। গত বছর এইচএসসি পাস করার পর বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তির জন্য পরীক্ষা দিচ্ছিলেন তিনি।

গত শনিবার (১৯ এপ্রিল) কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। তাহমিনা ওই পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য দেবিদ্বারে তার দাদার বাড়িতে আসেন।

কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট কলেজে আসন পড়ায় সরাসরি দেবিদ্বার থেকেই পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন। পরীক্ষা শেষে তিনি দেবিদ্বার ফিরে যান। বিকেল ৩ টার দিকে দাদার বাড়িতে জাফরগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদে জন্ম নিবন্ধন সংশোধন করবেন বলে বের হন। কিন্তু বিকেল গড়িয়ে সন্ধ্যা হয়ে যাওয়ার পরও ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন। তিনদিনেও ফিরে না আসায় সর্বশেষ ২১ এপ্রিল বিকেলে দেবিদ্বার থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন তার ভাই।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাতে দেবিদ্বার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামছুদ্দিন মো. ইলিয়াছ ঢাকা পোস্টকে বলেন, নিখোঁজ কিশোরীর পরিবার নিখোঁজ ডায়েরি করেছে। পুলিশের তদন্ত চলছে। নিখোঁজ তরুণীর সন্ধান পেতে কাজ করছে পুলিশ।

আরআর/টিএ

মন্তব্য করুন