© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ঝালকাঠিতে পুলিশ পরিচয়ে ঘরে ঢুকে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট

শেয়ার করুন:
ঝালকাঠিতে পুলিশ পরিচয়ে ঘরে ঢুকে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১১:৫৩ এএম | ০২ মে, ২০২৫

<div>ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ার বটতলা বাজারে পুলিশ পরিচয়ে একটি বাড়িতে ঢুকে হামলা ও ল

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ার বটতলা বাজারে পুলিশ পরিচয়ে একটি বাড়িতে ঢুকে হামলা ও লুটপাট চালিয়েছে। এ সময় পরিবারের আট সদস্যকে বেঁধে মারধর করে বসতঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান লুটপাট করে ছয়টি দোকান সম্পূর্ণ গুঁড়িয়ে দেন তারা। ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি, সন্ত্রাসীরা তাদের কাছ থেকে স্বর্ণালংকার, নগদ অর্থ ও গুরুত্বপূর্ণ দলিলপত্র লুট করে নিয়ে গেছে।

বৃহস্পতিবার (১ মে) ভোরে নলবুনিয়া গ্রামের ব্যবসায়ী মো. হারুন অর রশিদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী হারুন অর রশিদ জানান, মুখোশধারী ৫০-৬০ জনের একটি দল পুলিশ পরিচয়ে তার বাড়িতে প্রবেশ করে। তারা পরিবারের সদস্যদের—স্ত্রী রোজিনা বেগম (৫০), ছেলে মেহেদী হাসান (২৮), পুত্রবধূ লাকী (২৪), প্রতিবন্ধী মেয়ে শিরিন আক্তার (৩০), মেয়েরা সাবরিনা (২১), ফাতেমা (১৯) ও স্কুলপড়ুয়া জান্নাতুল মাওয়া (১৪)—হাত-পা ও মুখ বেঁধে মারধর করে লুটপাট চালায় সন্ত্রাসীরা।

হারুনের দাবি, দুর্বৃত্তরা ঘর থেকে ৮ ভরি স্বর্ণালংকার, ৫টি মোবাইল ফোন, নগদ ৭৪ হাজার টাকা এবং জমি-জমার দলিলপত্র লুট করে নিয়ে যায়। এছাড়াও পরবর্তীতে তারা বসতঘরের সঙ্গে বাজারের ছয়টি দোকান ভাঙচুর করে এবং প্রায় ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

ঘটনার পরপরই জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল দেওয়া হলে পুলিশ এসে পরিবারের সদস্যদের উদ্ধার করে। এ ঘটনায় কাঁঠালিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে কাঁঠালিয়া থানা পুলিশ।
বাজার কমিটির সহ-সভাপতি মো. মাঈনুদ্দিন বলেন, হারুন দীর্ঘদিন এখানে ব্যবসা করছেন। তবে কে বা কারা এই হামলা করেছে, তা আমরা নিশ্চিত নই।

আরআর/টিএ

মন্তব্য করুন