© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের

শেয়ার করুন:
ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের

ছবি : সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১২:১০ পিএম | ০৪ মে, ২০২৫

<div style="text-align: justify;"><span style="">ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে সংঘর্ষের ...

ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে সংঘর্ষের ঘটনায় নাহিদ হোসেন (২৫) নামে আহত যুবকের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৮ এপ্রিল দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত হয়ে রাজধানী ঢাকার একটি হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন।

রোববার (৪ মে) নিহতের স্বজন ও পুলিশ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। নিহত যুবকের নাম নাহিদ হোসেন (২৫)। তিনি সদর উপজেলার ফুরসন্দি ইউনিয়নের দিঘিরপাড় গ্রামের আবু কালাম মোল্লার ছেলে।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানান, গত ২৮ এপ্রিল দিঘিরপাড় গ্রামে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে প্রভাবশালী দুপক্ষ। ওই দিন বাড়ি-ঘর হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে।

হামলা ও সংঘর্ষে ৫ জন আহত হন। আহতদের মধ্যে নাহিদ হোসেনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সন্ধ্যায় নাহিদ মারা যান।

এদিকে নাহিদের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে দিঘিরপাড় এলাকায় নতুন করে সংঘর্ষের আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। নিহতের পরিবারের চলছে শোকের মাতম।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন গণমাধ্যমকে বলেন, চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাহিদের মৃত্যু হয়েছে। সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা হয়েছে। একজন আসামিতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। অন্য আসামিদের গ্রেফতার অভিযান চলছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।  

আরএম/এসএন


মন্তব্য করুন