নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর অনেকটাই ভেঙে পড়েছিলেন সামান্থা রুথ প্রভু। ভুগছিলেন মায়োসিস নামে বিরল এক রোগেও। সবকিছু মিলিয়ে জীবনে নানা চরাই উৎরাই পার করেছেন এই দক্ষিণি অভিনেত্রী। তবুও মনোবল হারাননি। নিজেকে সামলে আপন মনে এগিয়ে চলেছেন।
এরমধ্যেই খবর, নতুন প্রেমে পড়েছেন সামান্থা। শোনা গেছে, পরিচালক রাজ নিদিমোরুর সঙ্গে অভিনেত্রীর সম্পর্ক নিয়ে চলছে জল্পনা। তাদের দুজনকে একসঙ্গেও দেখা গেছে।
তবে জানা গেছে, এখনই বিয়ে নয়। তাঁরা নাকি লিভ ইন অর্থাৎ একত্রবাস করবেন! এই সম্পর্ক নিয়ে এখনও কোনও মন্তব্য করেননি সামান্থা বা রাজ, কেউই। তবে সামান্থার শেয়ার করা একটি ছবি জল্পনায় ঘৃতাহুতি দিয়েছে।
এক বিমানযাত্রার সময়ে রাজের কাঁধে মাথা রেখে ছবি তোলেন সামান্থা।
এবার সামান্থার এক ঘনিষ্ঠ সূত্রই জানিয়েছেন, চর্চিত যুগল নাকি একসঙ্গে থাকার পরিকল্পনা করছেন। সেই সূত্রের কথায়, সামান্থা ও রাজ এবার একসঙ্গে থাকার পরিকল্পনা করেছেন। তার জন্য বাড়ি খোঁজাও শুরু করে দিয়েছেন তারা। ওদের একত্রবাস করার ইচ্ছে ছিল। সেই দিকেই এগোচ্ছেন তারা।
সামান্থার আগে শ্যামলী দে নামে এক সহ-পরিচালকের সঙ্গে ২০১৫ সালে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন রাজ। ২০২২ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়। ‘সিটাডেল হানি বানি’-তে কাজ করতে গিয়েই নাকি সামান্থার সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা তৈরি হয় রাজের।
এদিকে ২০২১ সালে নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় সামান্থার। শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে নাগের ঘনিষ্ঠতাই নাকি ছিল বিচ্ছেদের কারণ। তার পরে সেই শোভিতাকেই বিয়ে করেন নাগ। অন্য দিকে বিবাহবিচ্ছেদের পরে বেশ বিষণ্ণ হয়ে পড়েছিলেন সামান্থা। তাই তার অনুরাগীরা অপেক্ষায় ছিলেন, কবে ফের প্রেমে পড়বেন সামান্থা? অবশেষে অপেক্ষার অবসান।
আরআর/টিএ