চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় একটি মাইক্রোবাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল দুজন যাত্রীর। নিহতরা অটোরিকশায় ছিলেন। তবে তাদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
শনিবার (৩১ মে) সকাল ৯টার দিকে আনোয়ারা-বাঁশখালী পিএবি সড়কের মাজার গেট এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে অটোরিকশায় থাকা আরও দুই যাত্রী মারাত্মক আহত হয়েছেন।
তারা হলেন- আলমগীর (২৮) ও বৃষ্ণ দাশ (২৯)। তাদের উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরবর্তীতে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
স্থানীয়রা জানায়, অটোরিকশাটি বাঁশখালী থেকে চট্টগ্রাম শহরের দিকে যাচ্ছিল। গাড়িটি আনোয়ারা উপজেলার মাজারগেট এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মাইক্রোবাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়েছেন। তাদের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পরপরই মাইক্রোবাসটি পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
আরএ/এসএন