‘মিস্ত্রি’ ছবির প্রচারে থাকছেন না রাম কাপুর!

জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘মিস্ত্রি’র প্রচার কার্যক্রম থেকে বাদ পড়েছেন ভারতীয় অভিনেতা রাম কাপুর। তার বিরুদ্ধে প্রচার অনুষ্ঠানে যৌন ইঙ্গিতপূর্ণ এবং আপত্তিকর মন্তব্য করার অভিযোগ উঠেছে। এই সিদ্ধান্তের পর এখন অভিনেত্রী মোনা সিং একাই সিরিজটির প্রচারে অংশ নিচ্ছেন।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) মুম্বাইয়ের একটি হোটেলে 'মিস্ত্রি' ওয়েব সিরিজের প্রচার অনুষ্ঠানে তিনি একাধিক আপত্তিকর মন্তব্য করেন। উপস্থিত সাংবাদিক ও সিরিজের মার্কেটিং টিমের সদস্যরা তার মন্তব্যে বিব্রত হন।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, রাম কাপুর মার্কেটিং টিমের একজন পুরুষ এক্সিকিউটিভকে চুম্বন করার ঘটনার পর তাকে উদ্দেশ্য করে বলেন যে, ওই কর্মীর মায়ের ঘুমিয়ে পড়া উচিত ছিল এবং তাকে গর্ভে ধারণ করার সিদ্ধান্ত ভুল ছিল। একজন সাংবাদিকের সামনে তিনি নিজেকে 'গণধর্ষিত' বলেও মন্তব্য করেন এবং যৌন অবস্থানের উল্লেখ করেন।



শুধুই পুরুষ কর্মীরা নয়, নারী ক্রু সদস্যদের পোশাক নিয়েও মন্তব্য করতে শোনা যায় রাম কাপুরকে। তিনি বলেন, ‘যদি এমন পোশাক পরে আমার সামনে আসে, তাকাব না?’ তার এমন মন্তব্যের পর প্রচার অনুষ্ঠানে থমথমে পরিস্থিতি তৈরি হয়।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, বৃহস্পতিবারের ঘটনার পর শুক্রবার (২০ জুন) ‘মিস্ত্রি’র প্রচার কার্যক্রমে কেবল মোনা সিংকেই উপস্থিত থাকতে দেখা যায়। রাম কাপুরের অপ্রীতিকর ব্যবহারে অনেকেই অসন্তুষ্ট। বিষয়টি উচ্চমহল পর্যন্ত গড়ায় এবং তাকে সরাসরি প্রচারে অংশ নিতে নিষেধ করা হয়।

ওটিটি প্ল্যাটফর্মের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, কর্মক্ষেত্রে সম্মান এবং সবার সুরক্ষা সবার আগে। রাম কাপুরের বিরুদ্ধে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে একটি আনুষ্ঠানিক অভিযোগও জানানো হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শীরাও তাদের মতামত জানিয়েছেন, যার ভিত্তিতে ‘মিস্ত্রি’ টিম রাম কাপুরের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নিয়েছে এবং তাকে প্রচার পর্ব থেকে বাদ দিয়েছে।

এমি অ্যাওয়ার্ড জয়ী সিরিজ ‘মঙ্ক’ অবলম্বনে তৈরি হয়েছে ‘মিস্ত্রি’। আগামী ২৭ জুন থেকে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে সিরিজটি স্ট্রিম হবে। এই ঘটনায় সিরিজের মুক্তি এবং দর্শক মহলে এর প্রভাব কেমন হয়, সেটাই এখন দেখার বিষয়।

কেএন/টিকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন খোলা থাকবে শুক্র-শনিবার, মিলবে সব সেবা Jun 24, 2025
img
দেশের বাজারে কমল সোনার দাম Jun 24, 2025
img
‘প্রয়োজনে আমাকে ধরে নিয়ে বুকে গুলি চালায় দেন’ Jun 24, 2025
img
কেন্দ্রীয় নেতাদের ওপর হামলার প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে এনসিপির বিক্ষোভ মিছিল Jun 24, 2025
img
প্রথম দক্ষিণ এশীয় দেশ হিসেবে জাতিসংঘ পানি কনভেনশনে যোগ দিল বাংলাদেশ Jun 24, 2025
img
জামায়াতের আমিরের সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়ন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক Jun 24, 2025
img
‘শাপলা’ প্রতীক নিয়ে মুখোমুখি এনসিপি-নাগরিক ঐক্য Jun 24, 2025
img
ইসরায়েল আক্রমণ না করলে, ইরানও করবে না: পেজেশকিয়ান Jun 24, 2025
img
ডিজিটাল পদ্ধতিতে চলচ্চিত্র সংরক্ষণে ফিল্ম আর্কাইভকে উদ্যোগ নিতে হবে : মাহফুজ Jun 24, 2025
img
কমনওয়েলথে ৪ ডিসিপ্লিনে অংশ নেবে বাংলাদেশ Jun 24, 2025
img
কসোভোতে বাংলাদেশি কর্মী ও শিক্ষার্থীর সুযোগ বাড়াতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান Jun 24, 2025
img
নুসরাত ফারিয়ার ২৪ সেকেন্ডের ভিডিওতে কী আছে! Jun 24, 2025
img
জামায়াত রাজনীতিতে গঠনমূলক ভূমিকা পালন করবে : শিশির মনির Jun 24, 2025
img
ইরানে ‘শাসনের পরিবর্তন’ চাই না, সুর বদল ট্রাম্পের Jun 24, 2025
img
অনলাইন প্রতারণা, চীনা নাগরিকসহ ৫ জন গ্রেফতার Jun 24, 2025
img
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালনে বিএনপির ৭টি উপকমিটি গঠন Jun 24, 2025
img
কাতারপ্রবাসীদের প্রতি বিশেষ নির্দেশনা দিলো বাংলাদেশ দূতাবাস Jun 24, 2025
img
বালুর নিচ থেকে সাড়ে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় কসমেটিকস উদ্ধার Jun 24, 2025
img
সাবেক সিইসিকে হেনস্তা মামলায় স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা হানিফ কারাগারে Jun 24, 2025
img
কেবল ছেলেকে নিয়েই মাতামাতি, পুত্রবধূকে প্রশংসা না করায় বিতর্কে অমিতাভ Jun 24, 2025