© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

নান্দাইলে বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল পিতা-পুত্রের

শেয়ার করুন:
নান্দাইলে বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল পিতা-পুত্রের

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৯:৫৩ পিএম | ০৬ জুলাই, ২০২৫
নান্দাইল উপজেলায় পুত্রকে নিয়ে বীজতলায় কাজ করতে গিয়ে বজ্রপাতে পিতা-পুত্রের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকেলে খারুয়া ইউনিয়নের আব্দুল্লাপুর এলাকার কান্দিপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, রবিবার কান্দিপাড়া গ্রামের আব্দুস ছাত্তারের প্রবাসী ছেলে গোলাম মোস্তুফা বাড়ির পাশে নিজের বীজতলায় কাজ করছিলেন। রৌদ্রউজ্জ্বল দিন থাকলেও হঠাৎ আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে যায়। এ সময় ঝিরঝির বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের শব্দ হয়। তখন গোলাম মোস্তুফা তাঁর পুত্রের নিরাপত্তার জন্য বীজতলা থেকে উঠে পাশের একটি জামগাছের নিচে আশ্রয় নেন।

এমন সময় বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে জামগাছের একটি বড় ডাল পিতা-পুত্রের ওপর পড়ে। ঘটনাস্থলেই পিতা মোস্তুফা মারা যান। আর স্থানীয় লোকজন শিশু পুত্র নাঈমকে (৭) উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে সে মারা যায়।

নান্দাইল থানার ওসি আনোয়ার হোসেন বলেন, “খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। বজ্রপাতে পিতা-পুত্র দুজনেই মারা গেছেন।”


পিএ/ এসএন

মন্তব্য করুন