সাভারের আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে দায়ের করা হত্যা মামলায় ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা সুমন মনাকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন আশুলিয়া থানার এসআই হারুনুর রশিদ।
জানা যায়, গতকাল সোমবার (১৮ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯টার দিকে আশুলিয়ার ডেন্ডাবর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার আশুলিয়ার ডেন্ডাবর পূর্বপাড়া এলাকার আব্দুল হকের ছেলে।
তিনি ধামসোনা ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি ছিলেন।
থানা পুলিশ জানায়, গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুলিয়ার ডেন্ডাবর এলাকায় অভিযান চালিয়ে সুমন মনা নামে এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত বছর ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকার পতনের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।
আশুলিয়া থানার এসআই হারুনুর রশিদ বলেন, ‘গ্রেপ্তার যুবলীগ নেতাকে আজ মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হবে।
এমআর/টিকে